>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

   Вернуться в: Главная    Спартакиады    Межотраслевая спартакиада работников образования 2008

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ XII РЕСПУБЛИКАНСКОЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СПАРТАКИАДЫ ПРОФСОЮЗОВ 2008

    В период с 18 по 21 сентября 2008 г. в г.Гомеле состоялись соревнования XII Республиканской межотраслевой спартакиады профсоюзов.

    От каждого отраслевого профсоюза в соревнованиях принимала участие сборная команда в составе 37 спортсменов и 3 представителей (всего – 26 команд).

   Спартакиада проводилась по 7 видам спорта (волейбол, гиревой спорт, дартс, летнее многоборье ”Здоровье“, мини-футбол, плавание, теннис настольный) среди мужчин и женщин в двух возрастных группах – до 35 лет и старше 35 лет.


 

По итогам соревнований
команды отраслевых профсоюзов заняли следующие места:
 

    Победителями и призерами XII Республиканской межотраслевой спартакиады профсоюзов стали (из состава членов сборной команды профсоюза работников образования и науки):

I место

Летнее многоборье ”Здоровье“
 

  • Александр БОГДАНОВИЧ, СШ № 219 Московского района г.Минска, преподаватель физической культуры

Плавание, 50 м вольным стилем

  • Екатерина ЛЕБЕДЕВА, государственное учреждение ”Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 14 ”Старт“ (г.Минск), тренер-преподаватель

Плавание, комбинированная эстафета 4 х 50 м

  • ЛЕБЕДЕВА Екатерина государственное учреждение ”Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 14 ”Старт“, тренер-преподаватель
  • СУРКОВ Сергей учреждение образования ”Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина“, старший преподаватель кафедры физического воспитания
  • СВИРИДОВИЧ Инга учебно-спортивное учреждение ”Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7 г.Бреста“, тренер-преподаватель
  • КОЗИЧ Егор учебно-спортивное учреждение ”Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 5“, тренер-преподаватель

II место

Гиревой спорт

  • Андрей ШУМОВИЧ, учреждение ”Детско-юношеская спортивная школа ”Прибужье“ отдела образования Брестского райисполкома“, тренер-преподаватель

Плавание, 50 м вольным стилем

  • Инга СВИРИДОВИЧ, учебно-спортивное учреждение ”Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7 г.Бреста“, тренер-преподаватель
  • Сергей СУРКОВ, учреждение образования ”Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина“, старший преподаватель кафедры физического воспитания

Мини-футбол. Команда в составе:

  • ШИКУНЕЦ Евгений гимназия № 2 Первомайского района г.Минска, преподаватель физической культуры
  • ЧЕРНЯКОВ Сергей учреждение образования ”Минский профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта“, мастер производственного обучения
  • КРУПИЦА Виталий Белорусский государственный университет, преподаватель кафедры физического воспитания
  • ГАЙДУК Евгений Учебно-спортивное учреждение ”Республиканский центр олимпийской подготовки по футболу Белорусского государственного университета“, юрист-консульт
  • ПАПКОВИЧ Сергей Детско-юношеский клуб физической подготовки № 19 Первомайского района г.Минска, заведующий отделом
  • ЯЦЫНА Денис СШ № 63 Первомайского района г.Минска, преподаватель физической культуры
  • АНТОНОВИЧ Юрий Учебно-спортивное учреждение ”Республиканский центр олимпийской подготовки по футболу Белорусского государственного университета“, тренер-преподаватель 

III место

Летнее многоборье ”Здоровье“. 

  • Наталья ГЕРМАНЮК, учебно-спортивное учреждение ”Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2“, тренер-преподаватель
  • Ирина КРИВЕНЯ, государственное учреждение ”Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 г.Лиды“, заместитель директора
  • Егор КОЗИЧ, учебно-спортивное учреждение ”Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 5“, тренер-преподаватель


 

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru