Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    Первенство РЦФВС по борьбе вольной
 

21.03.2009

Первенство РЦФВС по борьбе вольной

    Первенство учреждения ”Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов“ по борьбе вольной прошло с 18 по 20 марта 2009 г. в г.Могилеве.
    В соревнованиях приняли участие 19 команд с общим количеством  246 спортсменов 1996-1997 годов рождения (155 юношей, 91 девушка). 

Командные результаты среди юношей распределились следующим образом:

  • I место – Свислочская СДЮШОР (186 очков), директор – Волынчик Анатолий Александрович
  • II место – ДЮСШ Могилевского района (183 очка), директор – Песецкий Владимир Александрович
  • III место – Чечерская ДЮСШ (181 очко), директор – Перников Василий Григорьевич
  • 4-е место – СДЮШОР № 7 по спортивным единоборствам г.Минска (164 очка)
  • 5-е место – СДЮШОР № 9 по вольной борьбе и баскетболу г.Гомеля (126 очков)
  • 6-е место – Берестовицкая ДЮСШ (115 очков)
  • 7-е место – СДЮШОР Кричевского района (113 очков)
  • 8-е место – ДЮСШ № 3 г.Бобруйска (102 очка)
  • 9-е место – ДЮКФП ”Золотая рысь“ г.Гомеля (92 очка)
  • 10-е место – СДЮШОР № 4 г.Гродно (89 очков)
  • 11-е место – Оршанская государственная ДЮСШ № 1 (87 очков)
  • 12-е место – ДЮКФП ”Олимп“ г.Речицы (61 очко)
  • 13-е место – СДЮШОР № 2 г.Лиды (59 очков)
  • 14-е место – Могилевская областная СДЮШОР № 1 (49 очков)
  • 15-е место – ДЮКФП Кормянского района (32 очка)
  • 16-е место – СДЮШОР отдела образования Ганцевичского райисполкома (30 очков)
  • 17-е место – СДЮШОР единоборств г.Минска (24 очка)
  • 18-е место – ДЮСШ ”СПАРТА“ Буда-Кошелевского района (24 очка)

    По уровню спортивной квалификации в соревнованиях принимали участие: I юношеский разряд – 113 человек, юношеский разряд – 42 человека.

Командные результаты среди девушек распределились следующим образом: 

  • I место – ДЮСШ Могилевского района (179 очков), директор – Песецкий Владимир Александрович
  • II место – Свислочская СДЮШОР (174 очка), директор – Волынчик Анатолий Александрович
  • III место – Берестовицкая ДЮСШ (169 очков), директор – Шляхотко Сергей Сергеевич
  • 4-е место – ДЮСШ № 3 г.Бобруйска (160 очков)
  • 5-е место – Могилевская областная СДЮШОР № 1 (145 очков)
  • 6-е место – СДЮШОР Кричевского района (141 очко)
  • 7-е место – Чечерская ДЮСШ (122 очка)
  • 8-е место – ДЮКФП г.Лиды (115 очков)
  • 9-е место – СДЮШОР № 9 по вольной борьбе и баскетболу г.Гомеля (97 очков)
  • 10-е место – ДЮКФП ”Олимп“ г.Речицы (77 очков)
  • 11-е место – ДЮСШ ”СПАРТА“ Буда-Кошелевского района (47 очков)
  • 12-е место – СДЮШОР № 7 по спортивным единоборствам г.Минска (35 очков)
  • 13-е место – ДЮКФП Кормянского района (28 очков)
  • 14-е место – СДЮШОР единоборств г.Минска (28 очков) 

    По уровню спортивной квалификации в соревнованиях принимали участие: I юношеский разряд – 79 человек, юношеский разряд – 12 человек.
 

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

>