Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    Республиканская спартакиада по волейболу среди учащихся учреждений профессионально-технического образования
 

18.04.2009

Республиканская спартакиада по волейболу среди учащихся учреждений профессионально-технического образования

    Республиканская спартакиада по волейболу среди учащихся учреждений профессионально-технического образования проводились с 14 по 17 апреля 2009 г. в г.Минске на базе филиала ”Индустриально-педагогический колледж“ учреждения образования ”Республиканский институт профессионального образования“.
    Всего в соревнованиях приняло участие 126 участников из 7 команд юношей и 7 команд девушек учреждений профессионально-технического образования.
    По итогам проведения Республиканской спартакиады по волейболу среди учащихся учреждений профессионально-технического образования места распределились в следующем порядке:

Девушки: 

  • I место – УО ”Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж“ (Могилевская область), руководитель учреждения образования – Баханович Олег Адамович
  • II место – УО ”Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения“ (Гродненская область), руководитель учреждения образования – Михно Василий Кондратьевич
  • III место – УО ”Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта“ (г.Минск), руководитель учреждения образования – Ткаченко Сергей Евгеньевич
  • 4-е место – УО ”Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии“ (Гомельская область), руководитель учреждения образования – Скоморовский Виктор Борисович
  • 5-е место – УО ”Молодечненский государственный профессиональный политехнический лицей“ (Минская область), руководитель учреждения образования – Гордей Олег Николаевич
  • 6-е место – УО ”Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности“ (Брестская область), руководитель учреждения образования – Жогал Николай Васильевич
  • 7-е место – УО ”Витебское государственное профессионально-техническое училище № 19 бытового обслуживания населения“ (Витебская область), руководитель учреждения образования – Рыдько Иван Александрович

Юноши: 

  • 1-е место – УО ”Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им.И.Счастного“(Гродненская область), руководитель учреждения образования – Демченко Виктор Иванович  
  • 2-е место – УО ”Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта“ (г.Минск), руководитель учреждения образования – Ткаченко Сергей Евгеньевич  
  • 3-е место – УО ”Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж“ (Могилевская область), руководитель учреждения образования – Баханович Олег Адамович  
  • 4-е место – УО ”Высоковский государственный сельскохозяйственный профессионально-технический колледж“ (Брестская область), руководитель учреждения образования – Сахарчук Юрий Иванович  
  • 5-е место – УО ”Оршанский государственный профессионально-техническое училище – 110 строителей“ (Витебская область), руководитель учреждения образования – Бычинский Федор Яковлевич  
  • 6-е место – УО ”Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники“ (Гомельская область), руководитель учреждения образования – Зеленский Михаил Эдуардович  
  • 7-е место – УО ”Солигорский строительный профессиональный лицей“ (Минская область), руководитель учреждения образования – Пискунов Юрий Михайлович
Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

>