Поиск по сайту
Искать
Международные мероприятия
IX ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ – 2020

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

31 ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА

31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА


31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА

Вернуться в: На главную    Новости    Завершились республиканские соревнования среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования по летнему многоборью ”Здоровье“ Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.
 

27.04.2012

Завершились республиканские соревнования среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования по летнему многоборью ”Здоровье“ Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.

     В период с 25 по 27 апреля 2012 г. на спортивных базах г.Молодечно прошли финальные республиканские соревнования среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования по летнему многоборью ”Здоровье“ Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь (далее – республиканские соревнования).
     На I этапе в соревнованиях приняли участие 33489 учащихся учреждений ПТО и 20966 учащихся учреждений ССО.
     На II этапе в областных соревнованиях приняли участие 195 команд – 1230 учащихся учреждений ПТО и 73 команды – 438 учащихся учреждений ССО.
     В финальных республиканских соревнованиях приняли участие              команды – победители II этапа.
     По итогам финальных соревнований среди учащихся учреждений профессионально-технического образования командные места распределились в следующем порядке:

  • I место – Могилевская область, ГУО ”Могилевский профессиональный электротехнический колледж“ (директор –  В.В.Буряко, представитель – В.Г.Зинькевич);
  • II место – Гродненская область, УО ”Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж имени И.Счастного“ (директор – В.И.Демченко, представитель – В.В.Мицкевич);
  • III место – Брестская область, УО ”Пинский государственный профессиональный лицей строителей“ (директор – М.В.Захарчук, представитель – А.С.Матвицевский);
  •  4-е место – Минская область, УО ”Молодечненский государственный профессионально-технический колледж“ (директор – В.М.Бадеев, представитель – И.И.Зенько);
  •  5-е место – Гомельская область, УО ”Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей“ (директор – Г.Г.Кашунин, представитель – В.Г.Пугачев);
  • 6-е место – Витебская область, УО ”Оршанское государственное профессинально-техническое училище № 110 строителей“ (директор – Ф.Я.Бычинский, представитель – А.Л.Ларионенко);
  • 7-е место – г.Минск, УО ”Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Е.П.Юшкевича“ (директор – В.Н.Русак, представитель – В.Н.Ермаков).

      Справочно:
     Победители 2011 года среди учащихся учреждений профессионально-технического образования:

  •      1 место – Могилевская область;
  •      2 место – Гомельская область;
  •      3 место – Гродненская область.

      

      По итогам финальных соревнований среди учащихся учреждений среднего специального образования командные места распределились в следующем порядке:

  •  I место – Могилевская область, УО ”Могилевский государственный политехнический колледж“ (директор – А.Н.Шапчиц, представитель – М.И.Галкин);
  •  II место – Витебская область, УО ”Витебский государственный политехнический колледж“ (директор – Л.П.Афанасьева, представитель – В.М.Поздняков);
  • III место – Гомельская область, УО ”Лоевский государственный педагогический колледж“ (директор – Р.В.Коледа, представитель – А.В.Посталовский);
  • 4-е место – Гродненская область, Лидский колледж УО ”Гродненский государственный университет имени Янки Купалы“ (директор – А.В.Богданович, представитель – И.А.Якшевич);
  • 5-е место – Минская область, УО ”Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа“ (директор – Е.В.Журавлёва, представитель – О.Л.Котович);
  • 6-е место – Брестская область, УО ”Пинский государственный индустриально-педагогический колледж“ (директор – И.В.Савочкин, представитель – В.С.Вакулич).

     Справочно:
     Победители 2011 года среди учащихся учреждений среднего специального образования:

  •      1 место – Могилевская область;
  •      2 место – Минская область;
  •      3 место – Витебская область.    

 

В личном первенстве среди учащихся учреждений ПТО места распределились следующим образом:

  •      I место – Кондратьев Сергей – Витебская область – 264 очка;
  •      II место – Врублевский Вадим – Могилевская область – 256 очков;
  •      III место – Абложевич Александр – Гродненская область – 254 очка.

     В личном первенстве среди учащихся учреждений ССО места распределились следующим образом:

  •      I место – Бобок Владимир – Гомельская область – 265 очков;
  •      II место – Гайдуков Кирилл – Могилевская область – 257 очков;
  •      III место – Можайский Владислав – Витебская область – 256 очков.

 

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК
1

>