Поиск по сайту
Искать
Международные мероприятия
IX ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ – 2020

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

31 ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА

31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА


31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА

Вернуться в: На главную    Новости    Завершилась Республиканская спартакиада учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования – 2012 по легкоатлетическому кроссу.
 

08.05.2012

Завершилась Республиканская спартакиада учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования – 2012 по легкоатлетическому кроссу.

      Финальные соревнования прошли 8 мая 2012 г. в г.Минске в программе Всебелорусского легкоатлетического кросса ”Победа“ на призы газеты ”Советская Белоруссия“.
      На I этапе Спартакиады приняли участие 47250 учащихся учреждений ПТО и 25821учащихся учреждений ССО.
      На II этапе в областных соревнования приняли участие 239 команд – 1885 учащихся учреждений ПТО и 125 команд – 910 учащихся учреждений ССО.
 В финальных республиканских соревнованиях приняли участие 26 команд юношей и девушек учреждений ПТО и ССО (156 учащихся) – победители II этапа.
      По итогам Республиканской спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования командные и личные места распределились следующим образом:
Девушки:

  • I место – Минская область, УО ”Молодечненский государственный профессионально-технический колледж“ (директор – В.М.Бадеев, представитель команды – И.И.Зенько);
  • II место – Могилевская область, УО ”Могилевский государственный технологический профессионально-технический колледж“ (директор – Н.А.Тишкова, представитель команды – Д.С.Рыбаков);
  • III место – Гомельская область, УО ”Гомельское государственное профессионально-техническое училище № 152 приборостроения“ (директор – М.И.Прокопенко, представитель команды – В.И.Фамин);
  • 4-е место – Гродненская область, УО ”Гродненский государственный профессиональный технологический колледж“ (директор – Белей Л.И., представитель команды – Р.К.Мискевич);
  • 5-е место – Витебская область, УО ”Витебский государственный профессионально-технический колледж“ (директор – И.В.Киселева, представитель команды – Л.А.Стринкевич);
  • 6-е место – Брестская область, УО ”Брестский государственный профессионально-технический колледж торговли“ (директор – А.М.Шлепаков, представитель команды – А.И.Граньков);
  • 7-е место – г.Минск, УО ”Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности“ (директор – С.П.Максимович, представитель команды – И.М.Кондакова).

На фото директор учреждения ”Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов“ В.В.Балябо награждает команду учреждения образования ”Молодечненский государственный профессионально-технический колледж“ Минской области, занявшую первое место.

Девушки 1000 м:

  • I место – Михайлова Илона – Минская область, УО ”Молодечненский государственный профессионально-технический колледж“;
  • II место – Савастеёнок Татьяна – Могилевская область, УО ”Могилевский государственный технологический профессионально-технический колледж“;
  • III место – Вавенкова Виктория – Витебская область, УО ”Витебский государственный профессионально-технический колледж“.

Девушки 2000 м:

  • I место – Волкович Вероника – Минская область, УО ”Молодечненский государственный профессионально-технический колледж“;
  • II место – Якшевич Инна – Гродненская область, УО ”Гродненский государственный профессиональный технологический колледж“;
  • III место – Денисенко Светлана – Могилевская область, УО ”Могилевский государственный технологический профессионально-технический колледж“.

Юноши:

  • I место – Брестская область, ГУО ”Областной аграрно-производственный профессиональный лицей г.Дрогичина“ (директор – В.В.Кукса, представитель команды – Н.А.Зелинский);
  • II место – Гродненская область, УО ”Гродненский государственный профессиональный технологический колледж“ (директор – Л.И.Белей, представитель команды – С.П.Геринг);
  • III место – г.Минск, УО ”Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ“ (директор – Т.А.Ястреб, представитель команды – Н.Н.Авраменко);
  • 4-е место – Могилевская область, УО ”Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж“ (директор – О.А.Баханович, представитель команды – Л.В.Шапковский);
  • 5-е место – Гомельская область, УО ”Гомельский государственный профессионально-технический колледж машиностроения“ (директор – Г.В.Козлов, представитель команды – Д.А.Болошко);
  • 6-е место – Минская область, УО ”Молодечненский государственный профессионально-технический колледж“ (директор – В.М.Бадеев, представитель команды – И.И.Зенько);
  • 7-е место – Витебская область, УО ”Витебский государственный профессиональный лицей № 1 машиностроения“ (директор – Т.И.Трушанина, представитель команды – А.В.Кузьмин).

На фото команда государственного учреждения образования ”Областной аграрно-производственный профессиональный лицей г.Дрогичина“ Брестской области, занявшая первое место.

Юноши 2000 м:

  • I место – Шиманский Артем – Гродненская область, УО ”Гродненский государственный профессиональный технологический колледж“;
  • II место – Свитич Сергей – Брестская область, ГУО ”Областной аграрно-производственный профессиональный лицей г.Дрогичина“;
  • III место – Сомов Алексей – Гомельская область, УО ”Гомельский государственный профессионально-технический колледж машиностороения“.

Юноши 3000 м:

  • I место – Сычев Владислав – Минская область, УО ”Молодечненский государственный профессионально-технический колледж“;
  • II место – Свитич Григорий – Брестская область, ГУО ”Областной аграрно-производственный профессиональный лицей г.Дрогичина“;
  • III место – Шахрай Сергей – г.Минск, УО ”Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ“.

      По итогам Республиканской спартакиады учащихся учреждений среднего специального образования командные и личные места распределились следующим образом:
Девушки:

  • I место – Гродненская область, Гуманитарный колледж УО ”Гродненский государственный университет имени Я.Купалы“ (директор – Н.А.Волкович, представитель команды – Н.Н.Привалова);
  • II место – Брестская область, УО ”Пинский государственный медицинский колледж“ (директор – П.А.Савчук, представитель команды – А.Н.Горецкий);
  • III место – Минская область, УО ”Несвижский государственный колледж им.Я.Коласа“ (директор – Е.В.Журавлева, представитель команды – Н.В.Гунько);
  • 4-е место – Гомельская область, УО ”Гомельский государственный педагогический колледж им. Л.С.Выготского “ (директор – Н.Н.Володин, представитель команды – Н.В.Кулик);
  • 5-е место – Могилевская область, УО ”Могилевский государственный медицинский колледж“ (директор – Ю.П.Кривощеков, представитель команды – М.А.Старавойтов);
  • 6-е место – Витебская область, УО ”Полоцкий государственный лесной колледж“ (директор – Л.А.Смык, представитель команды – В.Н.Корлан).

На фото директор учреждения ”Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов“ В.В.Балябо награждает команду Гуманитарного колледжа учреждения образования ”Гродненский государственный университет имени Я.Купалы“ Гродненской области, занявшую первое место.

Девушки 1000 м:

  • I место – Козел Юлия – Гродненская область, Гуманитарный колледж УО ”Гродненский государственный университет имени Я.Купалы“;
  • II место – Павлюковец Наталья – Брестская область, УО ”Пинский государственный медицинский колледж“;
  • III место – Петрученя Людмила – Минская область, УО ”Несвижский государственный колледж им.Я.Коласа “.

Девушки 2000 м:

  • I место – Борисик Юлия – Гродненская область, Гуманитарный колледж УО ”Гродненский государственный университет имени Я.Купалы“;
  • II место – Быстренко Анастасия – Брестская область, УО ”Пинский государственный медицинский колледж“;
  • III место – Якубенок Елена – Могилевская область, УО ”Могилевский государственный медицинский колледж“.

Юноши:

  • I место – Витебская область, УО ”Витебский государственный политехнический колледж“ (директор – Л.П.Афанасьева, представитель команды – В.В.Вабель);
  • II место – Могилевская область, УО ”Могилевский государственный политехнический колледж“ (директор – А.Н.Шапчиц, представитель команды – Н.Н.Зайцев);
  • III место – Минская область, УО ”Несвижский государственный колледж им.Я.Коласа“ (директор – Е.В.Журавлева, представитель команды – В.В.Липень);
  • 4-е место – Брестская область, УО ”Пинский государственный индустриально-педагогический колледж“ (директор – И.В.Савочкин, представитель команды – В.А.Бурак);
  • 5-е место – Гродненская область, Гуманитарный колледж УО ”Гродненский государственный университет имени Я.Купалы“ (директор – Н.А.Волкович, представитель команды – В.Ч.Романчук);
  • 6-е место – Гомельская область, УО ”Гомельский государственный педагогический колледж им.Л.С.Выготского“ (директор – Н.Н.Володин, представитель команды – Н.В.Кулик).

 

На фото команда учреждения образования ”Витебский государственный политехнический колледж“ Витебской области, занявшая первое место.

Юноши 2000 м:

 

  • I место – Валужин Артур – Могилевская область, УО ”Могилевский государственный политехнический колледж“;
  • II место – Решецкий Дмитрий – Брестская область, УО ”Пинский государственный индустриально-педагогический колледж“;
  • III место – Коваленко Дмитрий – Витебская область, УО ”Витебский государственный политехнический колледж“.

Юноши 3000 м:

  • I место – Иваненко Алексей – Витебская область, УО ”Витебский государственный политехнический колледж“;
  • II место – Шолковский Денис – УО ”Могилевский государственный политехнический колледж“;
  • III место – Змитрукевич Дмитрий – Гродненская область, Гуманитарный колледж УО ”Гродненский государственный университет имени Я.Купалы“.

 

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК
1

>