Поиск по сайту
Искать
Международные мероприятия
IX ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ – 2020

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

31 ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА

31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА


31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА

Вернуться в: На главную    Новости    Завершилась Республиканская спартакиада учащихся учреждений среднего специального образования - 2012
 

03.12.2012

Завершилась Республиканская спартакиада учащихся учреждений среднего специального образования - 2012

В период с 27 по 30 ноября 2012 г на спортивных базах учреждений образования г.Гомеля прошли финальные соревнования Республиканской спартакиады учащихся учреждений среднего специального образования - 2012 по баскетболу (далее - республиканские соревнования).

На первом этапе в соревнованиях между учебными группами в каждом учреждении образования приняли участие 16266 тысяч учащихся. В областных соревнованиях первенство оспаривали 119 команд юношей и девушек из 119 учреждений среднего специального образования (всего 229 названных учреждений образования).
В финальных республиканских соревнованиях приняли участие команды учреждений ССО - победители II этапа.
По итогам республиканских соревнований места распределились следующим образом:
Девушки:
I место - Витебская область, УО "Витебский государственный технологический колледж" (директор - Т.П.Гарбуз, представитель - Ю.В.Лисова);
II место - Минская область, УО "Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа" (директор - Е.В.Журавлева, представитель - С.Е.Никанович);
III место - Гродненская область, УО "Новогрудский государственный торгово-экономический колледж" (директор - А.Б.Алиевич, представитель - А.Е.Баньковский);
4-е место - Брестская область, УО "Пинский государственный аграрный технологический колледж" (директор - М.В.Скуловец, представитель - И.Н.Огиевич);
5-е место - Могилевская область, Горецкий колледж УО "МГУ им.А.А.Кулешова" (директор - С.Б.Пенчанский, представитель - Т.А.Комаровская);
6-е место - Гомельская область, УО "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского" (директор - Н.Н.Володин, представитель - Ю.С.Громыко).
Юноши:
I место - Гомельская область, УО "Гомельский государственный дорожно-строительный колледж им.Ленинского комсомола Белоруссии" (директор - И.В.Дюк, представитель - Г.С.Антоненко);
II место - Гродненская область, Лидский колледж УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" (директор - А.В.Богданович, представитель - А.И.Гринюк);
III место - Брестская область, УО "Пинский государственный индустриально-педагогический колледж" (директор - И.В.Савочкин, представитель - С.А.Ясинский);
4-е место - Витебская область, УО "Полоцкий государственный лесной колледж" (директор - Л.А.Смык, представитель - В.Н.Корпан);
5-е место - Могилевская область, УО "Бобруйский государственный лесотехнический колледж" (директор - А.В.Кубрак, представитель - Т.И.Ковалева);
6-е место - Минская область, УО "Молодечненский государственный политехнический колледж" (директор - М.Н.Клокель, представитель - В.В.Акотчик).
Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК
1

>