Поиск по сайту
Искать
Международные мероприятия
IX ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ – 2020

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

31 ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА

31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА


31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА

Вернуться в: На главную    Новости    Республиканская акция ”Олимпизм и молодежь“
 

11.12.2012

Республиканская акция ”Олимпизм и молодежь“

   10 декабря 2012 года в рамках Республиканской акции ”Олимпизм и молодежь“ опыт работы по олимпийскому образованию представили учреждения образования г.Новогрудка Гродненской области. 
      В государственном учреждении образования ”Дошкольный центр развития ребёнка № 1 г. Новогрудка“ для детей прошли ”Малые олимпийские игры“, на базе Гимназии № 1 г.Новогрудка – соревнования с обучающимися по спортивным играм, выставки рисунков на олимпийскую тематику и плакатов в духе Фэйр Плэй, для учащихся Новогрудского государственного сельскохозяйственного профессионального лицея была организована встреча с участником XXX Олимпийских игр 2012 г. ( г.Лондон) легкоатлетом Денисом Симановичем, для специалистов физической культуры и спорта – семинар по олимпийскому образованию. В соревнованиях по мини-футболу встречались команды БГУФК и ”Новогрудок“. 
  В рамках спортивно-театрализованного представления проводилось торжественное награждение победителей областного этапа республиканских конкурсов.
        Конкурс ”Плакат в духе Фэйр Плэй“
Среди учреждений общего среднего образования:

  • 1 место – Пицишин Глеб, ГУО ”СШ № 10 г.Слонима“;
  • 2 место – Тулай Маргарита, ГУО ”СШ № 7 г.Гродно“;
  • 3 место – Савко Анастасия, ГУО ”Поплавский ясли-сад, базовая школа“ Берестовицкого района.

Среди учреждений профессионально-технического образования:

  • 1 место – Ликий Евгений, УО ”Гродненский государственный химико-технологический профессиональный лицей“;
  • 2 место – Грицук Алексей, УО ”Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей“;
  • 3 место – Матук Павел, УО ”Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения“.

Конкурс ”Сочинение на тему ”О спорт! Ты – зодчий!
Ты делаешь нас сильными, ловкими…“

Среди учреждений общего среднего образования:

  • 1 место – Русина Анастасия, ГУО ”Гимназия № 1 г.Мосты“;
  • 2 место – Балабанович Ирина, ГУО ”Гимназия № 1 г.п.Кореличи“;
  • 3 место – Супрун Денис, ГУО ”СШ № 9 г.Слонима“.


 

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК
1

>