Поиск по сайту
Искать
Международные мероприятия
IX ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ – 2020

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

31 ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА

31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА


31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА

Вернуться в: На главную    Новости    Завершилась Республиканская спартакиада учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования - 2013 по волейболу
 

25.03.2013

Завершилась Республиканская спартакиада учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования - 2013 по волейболу

  В период с 19 по 22 марта 2013 г. на спортивных базах г.Полоцка прошли финальные соревнования Республиканской спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования - 2013 по волейболу среди юношей (далее - республиканские соревнования).
  На I этапе в соревнованиях между учебными группами приняли участие 27671 учащийся учреждений ПТО и 17140 учащихся учреждений ССО.
  На II этапе в областных соревнованиях приняли участие 207 команд - 1615 учащихся учреждений ПТО и 89 команд - 828 учащихся учреждений ССО.
  В финальных республиканских соревнованиях приняли участие команды - победители II этапа.
Победителями финальных соревнований среди учащихся учреждений профессионально-технического образования стали:
  • I место - Гродненская область, УО "Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж имени И.Счастного" (директор - В.И.Демченко, представитель - А.И.Жуковец);

  • II место - Минская область, УО "Молодечненский государственный профессионально-технический колледж" (директор - Д.Л.Богдан, представитель - И.И.Зенько);
  • III место - Могилевская область, УО "Могилевский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж" (директор - В.М.Клепчуков, представитель - Л.В.Сковородкин);
  • 4-е место - Брестская область, УО "Кобринский государственный профессионально-технический колледж строителей" (директор - М.Л.Гольцман, представитель - А.Ф.Сидюк);
  • 5-е место - Гомельская область, УО "Гомельский государственный профессиональный политехнический лицей" (директор - В.В.Чугунков, представитель - Л.Ю.Чипулис);
  • 6-е место - Витебская область, УО "Поставский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства" (директор - В.Д.Филиппенков, представитель - Г.Г.Савосин);
  • 7-е место - г.Минск, УО "Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Е.П.Юшкевича" (директор - В.Н.Русак, представитель - В.А.Лагутенок).

Победителями финальных соревнований среди учащихся учреждений среднего специального образования стали:

  • I место - Могилевская область, УО "Могилевский государственный политехнический колледж" (директор - А.Н.Шапчиц, представитель - В.И.Шибалкин);
  • II место - Витебская область, УО "Витебский государственный политехнический колледж" (директор - Л.П.Афанасьева, представитель - В.М.Поздняков);
  • III место - Брестская область, УО "Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещева" (директор - В.В.Притульчик, представитель - В.М.Сукач);
  • 4-е место - Гродненская область, УО "Гродненский государственный политехнический колледж" (директор - А.А.Гончаров, представитель - Т.Л.Вайтекунене);
  • 5-е место - Минская область, УО "Борисовский государственный политехнический колледж" (директор - В.Ю.Шмаков, представитель - И.С.Рыбакова);
  • 6-е место - Гомельская область, УО "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского" (директор - Н.Н.Володин, представитель - Е.В.Орлова).
 Лучшими игроками по своему амплуа судейской коллегией среди учащихся учреждений профессионально-технического образования признаны:
Лучший нападающий - Драпчинский Владислав - Гродненская область;
Лучший связующий - Булахов Дмитрий - Могилевская область;
Лучший универсальный игрок - Панасенко Константин - Могилевская область;
Лучший защитник - Гудинович Вадим - Гродненская область.
Среди учащихся учреждений среднего специального образования в числе лучших определены:
Лучший нападающий - Колбик Марк - Гродненская область;
Лучший связующий - Березин Дмитрий - Могилевская область;
Лучший универсальный игрок - Гаврильчук Александр - Брестская область;
Лучший защитник - Брель Андрей - Витебская область.

 

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК
1

>