Поиск по сайту
Искать
Международные мероприятия
IX ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ – 2020

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

31 ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА

31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА


31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА

Вернуться в: На главную    Новости    Подведены итоги второго республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительных мероприятий по популяризации футбола и комплексного физкультурно-спортивного мероприятия ”Урок (час) футбола“
 

05.01.2015

Подведены итоги второго республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительных мероприятий по популяризации футбола и комплексного физкультурно-спортивного мероприятия ”Урок (час) футбола“

     Министерством образования совместно с Ассоциацией ”Белорусская федерация футбола“ и учреждением ”Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов“ подведены итоги второго республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительных мероприятий по популяризации футбола и комплексного физкультурно-спортивного мероприятия ”Урок (час) футбола“ (далее – смотр-конкурс). 

      Смотр-конкурс проходил в два этапа. Всего на его областных и Минском городском этапах было рассмотрено более 250 авторских работ учителей физической культуры учреждений общего среднего образования. Для участия во втором республиканском этапе смотра-конкурса в течение ноября 2014 г. от региональных центров физического воспитания и спорта учащихся и студентов на рассмотрение республиканского жюри были представлены 80 лучших работ. Из них Гомельская область направила     15 работ, Могилевская область – 15 работ, г. Минск – 15 работ, Гродненская область – 13 работ, Минская область – 12 работ, Брестская область – 6 работ, Витебская область – 4 работы.
 
Победителями признаны:
 
Брестская область
  • Дыдышко Анастасия Сергеевна – ГУО “Средняя школа №2 г. Ляховичи”; 
  • Комисаренко Татьяна Андреевна – ГУО “Средняя школа №4 г. Иваново”;
  • Кривецкий Игорь Константинович – ГУО “Средняя школа № 1 г. Пинска”; 
  • Сидоренко Игорь Владимирович – ГУО “Учебно-педагогический комплекс ясли – сад - начальная школа №6 г. Бреста”;
  • Якимов Валерий Константинович – ГУО “Антопольская средняя школа”.
Витебская область
  • Бендык Лариса Павловна – ГУО “Средняя школа №6 г. Витебска”;
  • Контров Игорь Геннадьевич – ГУО “Средняя школа №3 г. Орши”;
  • Марченко Петр Александрович – ГУО “Средняя школа №4 г. Орши”;
  • Процко Сергей Владимирович – ГУО “Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой”.

Гомельская область

  • Беляцкий Евгений Александрович – ГУО “Средняя школа №1 г. Ветки им. А.А.Громыко”; 
  • Березовская Татьяна Викторовна – ГУО “Средняя школа №38 г. Гомеля”; 
  • Веремеенко Виктор Степанович – ГУО “Крупейский детский сад - базовая школа”; 
  • Веремеенко Михаил Михайлович – ГУО “Ручаевский детский сад - средняя школа”; 
  • Голубенко Ирина Анатольевна – ГУО “Гимназия г. Калинковичи”; 
  • Дворак Степан Григорьевич – ГУО “Средняя школа №1 г. Ельска”; 
  • Кугот Константин Владимирович – ГУО “Гимназия №14 г. Гомеля”; 
  • Кудин Сергей Васильевич – ГУО “Средняя школа №2 г. Наровли”; 
  • Минченок Валерий Федорович – ГУО ”Паричская средняя школа”; 
  • Назаренко Александр Владимирович – ГУО “Гимназия №51 г. Гомеля”; 
  • Садольский Валерий Францевич – ГУО “Старовысоковский ясли - сад- базовая школа Ельского района”; 
  • Семенчук Александр Александрович – ГУО “Бурковская средняя школа”; 
  • Шутиков Василий Викторович – ГУО “Кляпинский детский сад - средняя школа Кормянского района”.
Гродненская область
  • Батура Владимир Леонидович – ГУО “Гудогайская средняя школа”; 
  • Вороновский Геннадий Антонович – ГУО “Клайшанская базовая школа”; 
  • Гладкий Викентий Брониславович – ГУО “Малоберестовицкая средняя школа”; 
  • Жамойда Виктор Иванович – ГУО “Василишковская средняя школа”; 
  • Жлабо Антон Александрович – ГУО “Гимназия №7 г. Гродно”; 
  • Заневский Анджей Рышардович – ГУО “Гудевичская гимназия”; 
  • Махнач Валерий Игоревич – ГУО “Гимназия № 1 г. Лида”; 
  • Сай Светлана Генриховна – УО”Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва”; 
  • Сурконт Ромуальда Леонидовна – ГУО “Квасовская средняя школа”; 
  • Филиппович Янина Ивановна – ГУО Учебно-педагогический комплекс “Воронянский ясли-сад-средняя школа”;
  • Червоник Александр Александрович – ГУО “Средняя школа №1 г.п.Россь”.
Минская область
  • Бембель Александр Викторович – ГУО ”Средняя школа № 2 г.п.Городея“; 
  • Гакуть Оксана Федоровна – ГУО “Нарочская средняя школа Вилейского района”;
  • Жихар Александр Николаевич – ГУО “Занарочская средняя школа”;
  • Коноплич Ирина Александровна – ГУО “Средняя школа №4 г. Марьина Горка”;
  • Пармон Сергей Владимирович – ГУО “Узденская средняя школа №2 имени К.К. Крапивы”;
  • Салата Дмитрий Вячеславович – ГУО ”Клецкая средняя школа № 3“.
Могилевская область
  • Алишкевич Сергей Владимирович – ГУО “Средняя школа №32 г. Бобруйска”; 
  • Воронич Валерий Иванович – ГУО “Павловичская СШ им. Г.А.Худолеева”; 
  • Камаров Леонид Афанасьевич – ГУО ”Кадинская средняя школа”; 
  • Кондратенко Владимир Васильевич – ГУО “Костюковичская районная государственная гимназия”;
  • Мартинович Татьяна Николаевна – ГУО “Средняя школа №2 г.Славгорода”;
  • Подольский Виктор Иванович – ГУО “Средняя школа №1 г.п. Белыничи им. Н.И.Пашковского”;
  • Садовников Сергей Николаевич – ГУО “Гимназия города Кировска”;
  • Сальников Владимир Евгеньевич – ГУО “Средняя школа №2 г. Костюковичи”;
  • Синицкий Сергей Владимирович – ГУО “Буйничская средняя школа”;
  • Шайтурова Елена Михайловна – ГУО “Романовичская средняя школа Могилевского района”;
  • Юрасев Вадим Николаевич – ГУО “Средняя школа №1 г. Костюковичи”.
г.Минск
  • Вежновец Иван Георгиевич – ГУО ”Средняя школа №212 г. Минска”; 
  • Змитрович Сергей Михайлович – ГУО “Средняя школа №78 г. Минска”; 
  • Касобуцкая Ольга Владимировна – ГУО “Гимназия №7 г. Минска”; 
  • Мурсалов Джейхун Вахид оглы – ГУО “Средняя школа №141 г. Минска”; 
  • Поклонский Дмитрий Викторович – ГУО “Средняя школа №165 г. Минска”; 
  • Савко Юрий Евгеньевич – ГУО “Средняя школа №17 г. Минска”;
  • Сокол Артур Сергеевич – ГУО ”Средняя школа №83 г. Минска имени Г.К.Жукова”; 
  • Тарасевич Анатолий Михайлович – ГУО “Средняя школа №47 г. Минска”; 
  • Тылькич Дмитрий Вячеславович – ГУО “Средняя школа №71 г. Минска”; 
  • Чухлей Василий Вячеславович – ГУО “Средняя школа №91 г. Минска имени Хосе Марти”.
     Победители республиканского смотра-конкурса, 60 учителей физической культуры из всех регионов страны, будут награждены единовременной денежной премией Ассоциации ”Белорусская федерация футбола“, сертификатами Министерства образования, Ассоциации ”Белорусская федерация футбола“ и учреждения ”Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов“. 
     Торжественная церемония награждения победителей заключительного этапа смотра-конкурса состоится в 14.00 21 января 2015 г. на базе государственного учреждения образования ”Средняя школа № 61 г. Минска“ (ул. Кирилла Туровского, 5). 
 
Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК
1

>