Поиск по сайту
Искать
Международные мероприятия
IX ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ – 2020

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

31 ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА

31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА


31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА

Вернуться в: На главную    Новости    ПРЕСС-РЕЛИЗ
 

13.01.2015

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 о подведении итогов и проведении торжественной церемонии награждения победителей второго республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительных мероприятий по популяризации футбола и комплексного физкультурно-спортивного мероприятия  ”Урок (час) футбола“ 

   В целях дальнейшего развития детско-юношеского футбола в учреждениях образования Республики Беларусь, выявления и распространения наиболее эффективных форм работы по физическому воспитанию учащейся молодежи Министерством образования совместно с Ассоциацией ”Белорусская федерация футбола“ и учреждением ”Республиканский центр физического воспитания и спорта“ (далее – РЦФВС) в 2014 году проведен второй республиканский смотр-конкурс на лучшую организацию физкультурно-оздоровительных мероприятий по популяризации футбола и комплексного физкультурно-спортивного мероприятия ”Урок (час) футбола“ (далее – смотр-конкурс). 
   Торжественная церемония награждения победителей заключительного этапа смотра-конкурса состоится в 14.00 21 января 2015 г. на базе государственного учреждения образования ”Средняя школа № 61 г. Минска“ (ул. Кирилла Туровского, 5). 
   В названном мероприятии планируется участие председателя Ассоциации ”Белорусская федерация футбола“, председателя правления ОАО ”Банк развития Республики Беларусь“ С.Н.Румаса, Министра образования Республики Беларусь М.А.Журавкова, директора РЦФВС В.В.Балябо.
   Смотр-конкурс проходил в два этапа. Всего на его областных и Минском городском этапах было рассмотрено более 250 авторских работ учителей физической культуры учреждений общего среднего образования в следующих номинациях: 
  •  1-ая номинация – работы, в которых авторы представили материалы по трем направлениям: образовательный процесс, внеурочная деятельность, физкультурно-оздоровительные футбольные мероприятия в каникулярный период;
  •  2-ая – работы, в которых представлены материалы по двум из трех вышеназванных направлений;
  •  3-я – работы, в которых представлено одно из трех вышеназванных направлений.
   Для участия во втором республиканском этапе смотра-конкурса в течение ноября 2014 г. от региональных центров физического воспитания и спорта учащихся и студентов были представлены 80 лучших работ. Из них Гомельская область направила 15 работ, Могилевская область – 15 работ, г. Минск – 15 работ, Гродненская область – 13 работ, Минская область – 12 работ, Брестская область – 6 работ, Витебская область – 4 работы.
   Победители республиканского смотра-конкурса, 60 учителей физической культуры из всех регионов страны, будут награждены единовременной денежной премией Ассоциации ”Белорусская федерация футбола“, сертификатами Министерства образования, Ассоциации ”Белорусская федерация футбола“ и учреждения ”Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов“. 

Список победителей второго республиканского
смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительных мероприятий по популяризации футбола и комплексного физкультурно-спортивного мероприятия
”Урок (час) футбола“ 
Брестская область
Дыдышко Анастасия Сергеевна – ГУО “Средняя школа №2 г. Ляховичи”; 
Комисаренко Татьяна Андреевна – ГУО “Средняя школа №4 г. Иваново”;
Кривецкий Игорь Константинович – ГУО “Средняя школа № 1 г. Пинска”; 
Сидоренко Игорь Владимирович – ГУО “Учебно-педагогический комплекс ясли – сад - начальная школа №6 г. Бреста”;
Якимов Валерий Константинович – ГУО “Антопольская средняя школа”.
Витебская область
Бендык Лариса Павловна – ГУО “Средняя школа №6 г. Витебска”;
Контров Игорь Геннадьевич – ГУО “Средняя школа №3 г. Орши”;
Марченко Петр Александрович – ГУО “Средняя школа №4 г. Орши”;
Процко Сергей Владимирович – ГУО “Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой”.
Гомельская область
Беляцкий Евгений Александрович – ГУО “Средняя школа №1 г. Ветки им. А.А.Громыко”; 
Березовская Татьяна Викторовна – ГУО “Средняя школа №38 г. Гомеля”; 
Веремеенко Виктор Степанович – ГУО “Крупейский детский сад - базовая школа”; 
Веремеенко Михаил Михайлович – ГУО “Ручаевский детский сад - средняя школа”; 
Голубенко Ирина Анатольевна – ГУО “Гимназия г. Калинковичи”; 
Дворак Степан Григорьевич – ГУО “Средняя школа №1 г. Ельска”; 
Кугот Константин Владимирович – ГУО “Гимназия №14 г. Гомеля”; 
Кудин Сергей Васильевич – ГУО “Средняя школа №2 г. Наровли”; 
Минченок Валерий Федорович – ГУО ”Паричская средняя школа”; 
Назаренко Александр Владимирович – ГУО “Гимназия №51 г. Гомеля”; 
Садольский Валерий Францевич – ГУО “Старовысоковский ясли - сад- базовая школа Ельского района”; 
Семенчук Александр Александрович – ГУО “Бурковская средняя школа”; 
Шутиков Василий Викторович – ГУО “Кляпинский детский сад - средняя школа Кормянского района”.
Гродненская область
Батура Владимир Леонидович – ГУО “Гудогайская средняя школа”; 
Вороновский Геннадий Антонович – ГУО “Клайшанская базовая школа”; 
Гладкий Викентий Брониславович – ГУО “Малоберестовицкая средняя школа”; 
Жамойда Виктор Иванович – ГУО “Василишковская средняя школа”; 
Жлабо Антон Александрович – ГУО “Гимназия №7 г. Гродно”; 
Заневский Анджей Рышардович – ГУО “Гудевичская гимназия”; 
Махнач Валерий Игоревич – ГУО “Гимназия № 1 г. Лида”; 
Сай Светлана Генриховна – УО”Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва”; 
Сурконт Ромуальда Леонидовна – ГУО “Квасовская средняя школа”; 
Филиппович Янина Ивановна – ГУО Учебно-педагогический комплекс “Воронянский ясли-сад-средняя школа”;
Червоник Александр Александрович – ГУО “Средняя школа №1 г.п.Россь”.
Минская область
Бембель Александр Викторович – ГУО ”Средняя школа № 2 г.п.Городея“; 
Гакуть Оксана Федоровна – ГУО “Нарочская средняя школа Вилейского района”;
Жихар Александр Николаевич – ГУО “Занарочская средняя школа”;
Коноплич Ирина Александровна – ГУО “Средняя школа №4 г. Марьина Горка”;
Пармон Сергей Владимирович – ГУО “Узденская средняя школа №2 имени К.К. Крапивы”;
Салата Дмитрий Вячеславович – ГУО ”Клецкая средняя школа № 3“.
Могилевская область
Алишкевич Сергей Владимирович – ГУО “Средняя школа №32 г. Бобруйска”; 
Воронич Валерий Иванович – ГУО “Павловичская СШ им. Г.А.Худолеева”; 
Камаров Леонид Афанасьевич – ГУО ”Кадинская средняя школа”; 
Кондратенко Владимир Васильевич – ГУО “Костюковичская районная государственная гимназия”;
Мартинович Татьяна Николаевна – ГУО “Средняя школа №2 г.Славгорода”;
Подольский Виктор Иванович – ГУО “Средняя школа №1 г.п. Белыничи им. Н.И.Пашковского”;
Садовников Сергей Николаевич – ГУО “Гимназия города Кировска”;
Сальников Владимир Евгеньевич – ГУО “Средняя школа №2 г. Костюковичи”;
Синицкий Сергей Владимирович – ГУО “Буйничская средняя школа”;
Шайтурова Елена Михайловна – ГУО “Романовичская средняя школа Могилевского района”;
Юрасев Вадим Николаевич – ГУО “Средняя школа №1 г. Костюковичи”.
г.Минск
Вежновец Иван Георгиевич – ГУО ”Средняя школа №212 г. Минска”; 
Змитрович Сергей Михайлович – ГУО “Средняя школа №78 г. Минска”; 
Касобуцкая Ольга Владимировна – ГУО “Гимназия №7 г. Минска”; 
Мурсалов Джейхун Вахид оглы – ГУО “Средняя школа №141 г. Минска”; 
Поклонский Дмитрий Викторович – ГУО “Средняя школа №165 г. Минска”; 
Савко Юрий Евгеньевич – ГУО “Средняя школа №17 г. Минска”;
Сокол Артур Сергеевич – ГУО ”Средняя школа №83 г. Минска имени Г.К.Жукова”; 
Тарасевич Анатолий Михайлович – ГУО “Средняя школа №47 г. Минска”; 
Тылькич Дмитрий Вячеславович – ГУО “Средняя школа №71 г. Минска”; 
Чухлей Василий Вячеславович – ГУО “Средняя школа №91 г. Минска имени Хосе Марти”.
 

 

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК
1

>