Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    Завершилась Республиканская спартакиада школьников по борьбе греко-римской
 

24.06.2016

Завершилась Республиканская спартакиада школьников по борьбе греко-римской

 Соревнования по борьбе греко-римской проходили на базе государственного учреждения “Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва” (г. Гродно,ул. Врублевского,1а) 20 – 23 июня 2016 г. В соревновании приняло участие 67 спортсменов  2001-2002 гг. рождения.

   По ведомственной принадлежности в Спартакиаде участвовали 27 спортсменов Федерации профсоюзов Беларуси, 18 спортсменов Министерства спорта и туризма, 13 спортсмена Министерства образования, и 9 спортсменов СК ”Динамо“, по уровню спортивной квалификации: КМС – 15, I разряда – 47 спортсменов.
 
   Протоколы по борьбе греко-римской Скачать 
 
 
  
 
 
  
  
 
Победители в весовых категориях:
 32 кг:
  • Ступакевич Максим, Пуховичи;
  • Сак Марек,Гродно;
  • Козик Алексеи, Круглое;  
 
 35 кг:
  • Кнецюнас Артем, Гродно;
  • Шавлюк Арсении, Молодечно;
  • Кацер Артём, Сенно;
  
 
38 Кг:
  • Мурашко Никита, Гродно;
  • Клицунов Артем, Бобруйск;
  • Кайлевич Даниил, Молодечно;  
 
42 Кг:
  • Максимов Виктор, Борисов;
  • Сидляревич Герман, Гродно;
  • Ашейчик Константин, Бобруйск;
  
47 Кг:
  • Демидко Егор, Молодечно;
  • Вильман Антон, Бобруйск;
  • Макаренко Глеб, Гомель;  
 
 
 53 Кг:
  • Ковалевский Андрей, Гродно;
  • Людына Илья, Минск;
  • Шамальартем, Бобруйск;  
 
 - 59 Кг:
  • Шимковичданиил, Гомель;
  • Клецев Илья, Бобруйск;
  • Бордовский Эрик, Гродно;
 
 66 Кг:
  • Кучмарев Дмитрии, Оболь;
  • Кухаренко Павел, Бобруйск;
  • Абрамчик Кирилл, Лидский Р-Н;  
  
 73 Кг: 
  • Леонов Кирилл, Гродно;
  • Будкевич Вадим, Круглое;
  • Хачатуров Михаил, Молодечно;
 
 85 Кг:
  • Ковальским Никита, Минск;
  • Григоренко Максим, Пуховичи;
  • Сувалов Иван, Гомель.
  
 
 
Команда 32 кг 35 кг 38 кг 42 кг 47 кг 53 кг 59 кг 66 кг 73 кг 85 кг Всего очков МЕСТО
Гродненская область 11 14 14 11 6 14 8 8 14 6 106 1
Минская область 14 11 8 14 14 4 4 6 8 11 94 2
Могилёвская область 8 6 11 8 11 8 11 11 11 4 89 3
Гомельская область 6 2 6 4 8 1 14 4 4 8 57 4
гор.Минск   1   6 4 11 1 2 6 14 45 5
Витебская область   8 4 2 1 6 2 14 20 10 40 6
Брестская область   4 2 1 2 2 6 1   2 20 7

 

Протоколы по борьбе греко-римской Скачать 

 

 

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

>