Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    Информация о проведении Республиканской спартакиады школьников - 2016 по гребле на байдарках и каноэ
 

25.06.2016

Информация о проведении Республиканской спартакиады школьников - 2016 по гребле на байдарках и каноэ

   На базе водохранилища Волпа Гродненской области Волковысского района были проведены финальные соревнования Республиканской спартакиады школьников – 2016 среди юношей и девушек 2001-2002 г. рождения по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняло участие 115 учащихся-спортсменов из всех регионов Республики Беларусь, из них 55 девушек и 60 юношей. Все участники имеют спортивные разряды: КМС – 29 человек, 1-й разряд – 73 человека и 2-й разряд – 13 человек.

   В  командном зачете победила команда Брестской области, которая набрала 614 очков, вторыми  стали  учащиеся-спортсмены Гродненской области с суммой очков 552 и Гомельские спортсмены-учащиеся с суммой очков 545 заняли третье место. 
 
 
 
   Лучшими в личном зачете  по дистанциям стали:
 

место

Фамилия и имя

Регион

Результат

Сумма очков

С-1 500м (девушки)

1

Жук Анастасия

Брестская область     

2.28,48

26

К-2 500м (девушки)

1

Тарасова Марина

Сосиновская Роберта

Гомельская область

1.55,70

26

К-4   500 м (девушки)

1

Абпаменко Александра

Рихтер Марта

Исмагилова Алина

Фоминова Виктория

Витебская область

1.49,02,

26

С-1 1000м (юноши)

1

Перваков Алексей

Гродненская область

4.20,34

26

С-2 1000м (юноши)

1

Кулаго Егор

Агародный Никита

Гомельская область

4.02,51

26

С-4 1000м (юноши)

1

Кулаго Егор

Агародный Никита

Сущик Егор

Скакун Назар

Гомельская область

3.51,51

26

К-1 1000 м (юноши )

1

Михалишин Станислав

Гомельская область

3.52,96

26

К-2 1000м (юноши)

1

Чистов Юрий

Брикалов Александр

Гомельская область

3.34,14

26

К-4 1000м (юноши)

1

Чистов Юрий

Брикалов Александр

Пашковский Максим

Михалишин Станислав

Гомельская область

3.25,14

26

К-1 200м (девушки)

1

Пащенко Анна

Минская область

0.44,05

26

С-1 200м (девушки)

1

Жук Анастасия

Брестская область

0.52,34

26

К-1 200м (юноши)

1

Козловский Илья

Минская область

0.37,63

26

С-1 200м (юноши)

1

Сущик Егор

Гомельская область

0.44,35

26

К-200 м (девушки)

1

Русович Дарья

Ефимова Анна

Гомельская область

0.43,96

26

С-2 200 м (девушки)

1

Жук Анастасия

Каллаур Александра

Брестская область

0.51,68

26

С-2 200 м (юноши)

1

Перваков Алексей

Якубович Алексей

Гродненская область

0.42,96

л

К-2 200 м (юноши)

1

Козловский Илья

Дивин Сергей

Минская область

0.36,52

л

 

 

 

 

 

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

>