>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

 XVI Всемирная гимназиада

 European university games

 BEACH VOLLEYBALL 2016

Rio 2016 Summer Olympic Games

2017 Taipei Summer Universiade

WORLD WINTER UNIVERSIADE ALMATY 2017

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЛИГА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
 

31.10.2016

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЛИГА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

   В Пинске прошел финальный турнир Республиканской лиги по мини-футболу среди учащихся учреждений среднего специального и профессионально-технического образования. Победителями стали команды Витебского технического колледжа и Гродненского колледжа приборостроения.

 26 Октября
   Витебский технический колледж (Витебская обл.) – Пружанский аграрно-технический колледж (Брестская обл.) – 9:2 (7:1) (Захар Волков – 5, Артем Куркин – 4; Дмитрий Панасевич, Александр Баран).

27 Октября
   Гомельский дорожно-строительный колледж (Гомельская обл.) – Витебский технический колледж – 5:6 (1:2) (Виталий Афанаськов, Артем Музыченко – по 2, Илья Пунинский; Захар Волков – 2, Игорь Таран, Артем Спиридонов, Артем Куркин, Алексей Могучий). Пружанский аграрно-технический колледж – Гомельский дорожно-строительный колледж – 10:3 (4:2) (Дмитрий Панасевич, Денис Мисюля, Александр Баран – по 3, Дмитрий Лапета; Виталий Афанаськов, Артем Музыченко, Илья Пунинский).


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «А»

  Команды И В Н П М О
1 Витебский технический колледж 2 2 0 0 15-7 6
2 Пружанский аграрно-технический колледж 2 1 0 1 12-12 3
3 Пружанский аграрно-технический колледж 2 0 0 2 8-16 0

ГРУППА «Б»
26 Октября
   Несвижский колледж (Минская обл.) – Могилевский технологический колледж (Могилевская обл.) – 6:6 (1:5) (Денис Лазюк, Максим Левицкий – по 2, Владислав Савчанчик, Никита Цвирко; Артур Фатеев – 3, Максим Демченко, Кирилл Дайнеко, Артем Лебедь).

27 Октября
   Гродненский гуманитарный колледж (Гродненская обл.) – Несвижский колледж – 8:6 (4:2) (Павел Хатеневич, Павел Нарута – по 3, Максим Аникеенко, Андрей Трюхан; Денис Лазюк, Максим Левицкий – по 3). Могилевский технологический колледж – Гродненский гуманитарный колледж – 9:6 (8:2) (Евгений Пинегов, Артур Фатеев – по 3, Кирилл Дайнеко – 2, Артем Лебедь; Павел Нарута – 2, Павел Хатеневич, Андрей Трюхан, Данил Копач, Максим Клунок).


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «Б»

  Команды И В Н П М О
1 Могилевский технологический колледж 2 1 1 0 15-12 4
2 Гродненский гуманитарный колледж 2 1 0 1 14-15 3
3 Несвижский колледж 2 0 1 1 12-14 1

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
28 Октября
За 5-е место. Гомельский дорожно-строительный колледж – Несвижский колледж – 6:8 (1:3) (Виталий Афанаськов, Артем Музыченко, Илья Пунинский – по 2; Денис Лазюк, Максим Левицкий – по 3, Владислав Савчанчик, Никита Цвирко). За 3-е место. Пружанский аграрно-технический колледж – Гродненский гуманитарный колледж – 5:7 (3:4) (Дмитрий Панасевич, Александр Баран – по 2, Дмитрий Лапета; Павел Хатеневич – 2, Павел Нарута, Максим Аникеенко, Андрей Трюхан, Данил Копач, Максим Клунок). За 1-е место. Витебский технический колледж – Могилевский технологический колледж – 10:2 (6:0) (Артем Куркин – 4, Захар Волков – 3, Игорь Таран, Артем Спиридонов, Алексей Могучий; Максим Демченко – 2).

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1-е Место  Витебский государственный технический колледж (Игорь Таран, Захар Волков, Артем Спиридонов, Артем Куркин, Алексей Могучий, Константин Дремов, Назар Ковалевский, Максим Голик, Никита Шведов, тренер – Сергей Гостев);
2-е Место  Могилевский государственный технологический колледж (Константин Зохан, Евгений Пинегов, Кирилл Дайнеко, Дмитрий Поджаров, Максим Гегис, Артур Фатеев, Максим Демченко, Артем Лебедь, Даниил Фирсов, тренер – Олег Зайцев);
3-е Место  Гродненский гуманитарный колледж (Никита Орсик, Павел Хатеневич, Владимир Банчук, Павел Нарута, Максим Аникеенко, Артем Скачко, Андрей Трюхан, Данил Копач, Максим Клунок, тренер – Андрей Макаревич);
4-е Место  Пружанский государственный аграрно-технический колледж;
5-е Место  Несвижский государственный колледж им. Я.Коласа;
6-е Место  Гомельский государственный дорожно-строительный колледж им. Ленинского комсомола Белоруссии.


Витебский государственный технический колледж


Могилевский государственный технологический колледж


Гродненский гуманитарный колледж

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Захар Волков – 10, Артем Куркин (оба – Витебск) – 9, Денис Лазюк, Максим Левицкий (оба – Несвиж) – по 8, Павел Нарута, Павел Хатеневич (оба – Гродно), Дмитрий Панасевич, Александр Баран (оба – Пружаны), Артур Фатеев (Могилев) – по 6, Виталий Афанаськов, Артем Музыченко (оба – Гомель) – по 5.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
Вратарь – Константин Зохан (Могилев), защитник – Максим Аникеенко (Гродно), нападающий – Артем Куркин (Витебск).

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЛИГА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГРУППА «А»
26 Октября
  Минский колледж железнодорожного транспорта (Минск) – Глубокский лицей (Витебская обл.) – 7:1
 (3:1) (Артур Кунцевич – 4, Никита Русакевич – 2, Александр Свирепа; Евгений Крюковский).
27 Октября
Могилевский агролесотехнический колледж (Могилевская обл.) – Минский колледж железнодорожного транспорта – 4:3
 (0:2) (Владимир Гарцуев, Артем Алексеенко, Антон Громыко, Дмитрий Рожков; Артур Кунцевич – 2, Никита Трубаев). Глубокский лицей – Могилевский агролесотехнический колледж – 2:5 (1:2) (Евгений Крюковский – 2; Дмитрий Рожков – 2, Владимир Гарцуев, Алексей Доронин, Артем Алексеенко).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «А»

  Команды И В Н П М О
1 Могилевский агролесотехнический колледж 2 2 0 0 9-5 6
2 Минский колледж железнодорожного транспорта 2 1 0 1 10-5 3
3 Глубокский лицей 2 0 0 2 3-12 0

ГРУППА «Б»
26 Октября
   Гродненский колледж приборостроения (Гродненская обл.) – Гомельский колледж машиностроения (Гомельская обл.) – 5:0
 (4:0) (Евгений Семенович, Егор Хвалько, Никита Бетеня, Максим Кругленя, Дмитрий Токть). Пинский колледж машиностроения (Брестская обл.) – Жодинский лицей (Минская обл.) – 2:1 (2:0) (Дмитрий Малащицкий, Дмитрий Богданович; Сергей Терешонок).
27 Октября
   Пинский колледж машиностроения – Гомельский колледж машиностроения – 3:1
(0:1) (Дмитрий Малащицкий – 2, Дмитрий Богданович; Владислав Горбачев). Жодинский лицей – Гродненский колледж приборостроения – 2:8 (2:1) (Максим Мартынов, Павел Фомин; Никита Бетеня – 4, Максим Кругленя – 2, Кирилл Пилец, Егор Хвалько). Жодинский лицей – Гомельский колледж машиностроения – 1:0 (0:0) (Павел Вытовтов). Гродненский колледж приборостроения – Пинский колледж машиностроения – 8:2 (4:0) (Максим Кругленя – 4, Никита Бетеня, Кирилл Пилец – по 2; Дмитрий Малащицкий, Дмитрий Богданович).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «Б»

  Команды И В Н П М О
1 Гродненский колледж приборостроения 3 3 0 0 21-4 9
2 Пинский колледж машиностроения 3 2 0 1 7-10 6
3 Жодинский лицей 3 1 0 2 4-10 3
4 Гомельский колледж машиностроения 3 0 0 3 1-9 0

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
28 Октября
   За 5-е место. Глубокский лицей – Жодинский лицей – 0:5
 (0:3) (Александр Драчев, Павел Вытовтов – по 2, Сергей Терешонок). За 3-е место. Минский колледж железнодорожного транспорта – Пинский колледж машиностроения – 6:3 (3:0) (Александр Свирепа – 3, Никита Русакевич – 2, Артур Кунцевич; Алексей Бахарь, Дмитрий Шигалев, Дмитрий Малащицкий). За 1-е место. Могилевский агролесотехнический колледж – Гродненский колледж приборостроения – 3:5 (2:1) (Артем Алексеенко – 2, Алексей Доронин; Максим Кругленя – 4, Никита Бетеня).

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1-е Метсо  Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения (Андрей Агапов, Никита Бетеня, Игорь Коляденко, Максим Кругленя, Кирилл Пилец, Евгений Семенович, Дмитрий Токть, Егор Хвалько, Алексей Савошевич, тренер – Ришард Анищик);
2-е Место  Могилевский профессиональный агролесотехнический колледж им. К.Орловского (Алексей Кажушко, Дмитрий Рожков, Антон Громыко, Максим Башаримов, Артем Алексеенко, Алексей Доронин, Владимир Гарцуев, Никита Светлов, Кирилл Невинский, тренер – Анатолий Ковалевский);
3-е Место  Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта им. Е.Юшкевича (Антон Абрамчук, Никита Трубаев, Никита Русакевич, Артур Кунцевич, Иван Кострицкий, Роман Эдер, Максим Савицкий, Александр Свирепа, Артем Поляков, тренер – Юрий Пауков);
4-е Место  Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения;
5-е Место  Жодинский профессиональный лицей;
6-е Место  Глубокский государственный профессиональный лицей;
7-е Место  Гомельский государственный профессионально-технический колледж машиностроения.


Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения


Могилевский профессиональный агролесотехнический колледж им. К.Орловского


Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта им. Е.Юшкевича

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Максим Кругленя – 11, Никита Бетеня (оба – Гродно) – 8, Артур Кунцевич (Минск) – 7, Дмитрий Малащицкий (Пинск) – 5, Артем Алексеенко (Могилев), Никита Русакевич, Александр Свирепа (оба – Минск) – по 4.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
Вратарь – Алексей Кажушко (Могилев), защитник – Дмитрий Токть (Гродно), нападающий – Артур Кунцевич (Минск).
 

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru