>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

 XVI Всемирная гимназиада

 European university games

 BEACH VOLLEYBALL 2016

Rio 2016 Summer Olympic Games

2017 Taipei Summer Universiade

WORLD WINTER UNIVERSIADE ALMATY 2017

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    Завершились финальные соревнования Республиканской универсиады - 2016 по теннису настольному
 

27.12.2016

Завершились финальные соревнования Республиканской универсиады - 2016 по теннису настольному

   В период с 19 по 24 декабря 2016 г. на базе спортивного клуба ”Гомсельмаш“ состоялись финальные соревнования Республиканской универсиады по теннису настольному.

   Всего в соревнованиях приняли участие 176 спортсмена из 25  учреждений высшего образования. По уровню спортивной квалификации команды представляли 2 мастера спорта международного класса, 10 мастеров спорта, 35 кандидата в мастера спорта, 57 спортсменов первого разряда, 74 – второго разряда
   Судейский корпус возглавили главный судья соревнований – Шутов Андрей Васильевич (НК, г.Гомель), главный секретарь – Васкович Михаил Давыдович (МК, г.Минск).
 
   
   По итогам проведения соревнований места распределились в следующем порядке:
  • I место – учреждение образования ”Белорусский государственный экономический университет“;
  • II место – учреждение образования ”Белорусский государственный университет транспорта“;
  • III место – Белорусский национальный технический университет;
  • 4-е место – Белорусский государственный университет;
  • 5-е место – учреждение образования ”Гродненский государственный университет имени Янки Купалы“;
  • 6-е место – учреждение образования ”Белорусский государственный университет физической культуры“;
  • 7-е место – учреждение образования ”Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины“;
  • 8-е место – учреждение образования ”Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова“;
  • 9-е место – учреждение образования ”Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники“;
  • 10-е место – учреждение образования ”Военная академия Республики Беларусь“;
  • 11-е место – государственное учреждение образования ”Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь“;
  • 12-е место – учреждение образования ”Белорусский государственный медицинский университет“;
  • 13-е место – учреждение образования ”Витебский государственный технологический университет“;
  • 14-е место - учреждение образования ”Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого“;
  • 15-е место – учреждение образования ”Могилевский государственный университет продовольствия“;
  • 16-е место – учреждение образования ”Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации“;
  • 17-е место – учреждение образования ”Витебский ордена Дружбы народов государственный медицинский университет“;
  • 18-е место – учреждение образования ”Витебский ордена ”Знак почета“ государственная академия ветеринарной медицины“;
  • 19-е место – учреждение образования ”Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка“;
  • 20-е место – учреждение образования ”Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия“;
  • 21-е место – учреждение образования ”Гомельский государственный медицинский университет“;
  • 22-е место – учреждение образования ”Барановичский государственный университет“;
  • 23-е место – учреждение образования ”Минский государственный лингвистический университет“;
  • 24-е место – учреждение образования ”Белорусская государственная академия связи“;
  • 25-е место – учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси ”Международный университет ”МИТСО“.

 
   В соревнованиях среди женщин победителями и призерами стали:
  • I место – Белорусский национальный технический университет;
  • II место – учреждение образования ”Белорусский государственный экономический университет“;
  • III место – Белорусский государственный университет.

   В командных соревнованиях среди мужчин победителями и призерами стали:
  • I место – учреждение образования ”Белорусский государственный экономический университет“;
  • II место – учреждение образования ”Белорусский государственный университет транспорта“;
  • III место – Белорусский государственный университет.

 
   В личных соревнованиях лучшими стали:
 
Парный разряд среди мужчин
  • I место – Милованов Андрей – Шамрук Глеб (БГЭУ);
  • II место – Новиков Илья – Павлович Иван (БелГУТ);
  • III место – Афанасенко Сергей− Виленчиц Никита (БГУ).
 
Парный разряд среди женщин
  • I место – Боровок Екатерина - Кунац Майя (БНТУ);
  • II место – Богдан Арина - Патеева Анна (БГЭУ);
  • III место – Панькова Сабина - Литвинчук Яна (БелГУТ).
 
Одиночный разряд среди мужчин
  • I место – Шамрук Глеб (БГЭУ);
  • II место – Милованов Андрей (БГЭУ);
  • III место – Афанасенко Сергей (БГУ).
 
Одиночный разряд среди женщин
  • I место – Кучук Мария (ГрГУ);
  • II место – Боровок Екатерина (БНТУ);
  • III место – Патеева Анна (БГЭУ).

Протоколы:

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru