>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

 XVI Всемирная гимназиада

 European university games

 BEACH VOLLEYBALL 2016

Rio 2016 Summer Olympic Games

2017 Taipei Summer Universiade

WORLD WINTER UNIVERSIADE ALMATY 2017

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    Завершился региональный тур Республиканской студенческой баскетбольной лиги – 2017 среди женских команд в программе Республиканской универсиады – 2017
 

10.01.2017

Завершился региональный тур Республиканской студенческой баскетбольной лиги – 2017 среди женских команд в программе Республиканской универсиады – 2017

   Завершился региональный тур Республиканской студенческой баскетбольной лиги – 2017 среди женских команд в программе Республиканской универсиады – 2017. Соревнования в регионах проводились с 3 по 24 декабря 2016 г., в г.Минске – с октября по декабрь согласно календарю первого круга Чемпионата г.Минска, на спортивных базах учреждений высшего образования. 

   В региональном туре места распределились в следующем порядке: 

 Зона ”Г“ г.Могилев

Зона ”Д“ г.Витебск

Зона ”Е“ г.Гомель 

1 место – МогГУ

1 место – ВитГМУ

1 место – ГомГУ

2 место – МогГУП

2 место – ВитГУ

2 место – БелГУТр

3 место – БРУ

3 место – ВитГТУ

3 место – ГомГМУ

 

4 место – ВитГАВМ

4 место – БТЭУПК

 

 

5 место – ГомГТУ

Зона ”Ж“ г.Гродно

Зона ”З“ г.Брест

 

1 место – ГрГУ

1 место – БрГУ

 

2 место – ГрГМУ

2 место – БарГУ

 

3 место – ГрГАУ

 

 

 
   По итогам первого круга Чемпионата г.Минска среди женских команд места распределились в следующем порядке:
 

1 место – БГУФК

4 место – БНТУ

7 место – БГМУ

2 место – БГЭУ

5 место – БГУ

8 место – БГУИР

3 место – БГПУ

6 место – МГЛУ

9 место – БГТУ

 

   В межрегиональный тур 1 дивизиона РСБЛ от г.Минска выходят команды, занявшие 1-6 места по итогам проведения соревнований первого круга Чемпионата г.Минска, от регионов – по две команды, занявшие 1-е и 2-е места в своих группах и образуют четыре группы по 4 команды ”И“, ”К“, ”Л“, ”М“. Группу ”И“ формируют команды, занявшие 1, 3, 5, 6 места в первом круге Чемпионата г.Минска, группу ”К“ формируют команды, занявшие 2, 4 места в первом круге Чемпионата г.Минска и 1-2-е места в зоне ”Г“, группу ”Л“ формируют команды, занявшие 1-е и 2-е места в зонах ”Д“ и ”Е и группу ”М“ формируют команды, занявшие 1-е и 2-е места в зонах ”Ж“ и ”З“. 

    Соревнования межрегионального тура первого дивизиона в группах состоятся с 20 февраля по 1 марта 2017 г. 

Группа ”И“

г.Минск

20-22.02.2017 

Группа ”К“

г.Минск

27-28.02-01.03.2017

Группа ”Л“

г.Гомель

21-22.02.2017

Группа ”М“

г.Гродно

21-22.02.2017

БГУФК

БГЭУ

ВитГМУ

ГрГУ

БГПУ

БНТУ

ВитГУ

ГрГМУ

БГУ

МогГУП

БелГУТр

БарГУ

МГЛУ

МогГУ

ГомГУ

БрГУ

 

   Команды, занявшие 7-9 места в первом круге Чемпионата г.Минска, выходят в межрегиональный тур II дивизиона
   Команды, занявшие 3-е место в зонах ”Г“, ”Ж“, ”З“, 3-4 места в зоне ”Д“, 3-5 места в зоне ”Е“, выходят в межрегиональный тур II дивизиона
 
 

 

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru