>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

 XVI Всемирная гимназиада

 European university games

 BEACH VOLLEYBALL 2016

Rio 2016 Summer Olympic Games

2017 Taipei Summer Universiade

WORLD WINTER UNIVERSIADE ALMATY 2017

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    Завершились финальные соревнования республиканской лиги по чирлидингу 2017
 

02.04.2017

Завершились финальные соревнования республиканской лиги по чирлидингу 2017

   2 апреля 2017 года в г.Минске на базе культурно-спортивного республиканского унитарного предприятия ”Дворец спорта“ прошли финальные соревнования республиканской лиги по черлидингу. В соревнованиях приняли участие более 400 учащихся учреждений общего среднего, среднего специального и дополнительного образования районов областей, районов в городах и районов г.Минска.

   На торжественном церемонии открытия участников соревнований приветствовали директор Белорусской федерации чирлидинга и команд поддержки Язвин Олег Владимирович и заместитель директора учреждения "Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов" Соколовская Элина Юрьевна. Для спортсменов, зрителей и почетных гостей на торжественной церемонии открытия республиканской лиги выступили команды школы танцев и чирлидинга "Profil". 
 
 
   По итогам проведения финальных соревнований республиканской лиги по черлидингу места распределились в следующем порядке:
 
 
В категории ЧЕРЛИДИНГ ШОУ:
среди юниоров:
  • I место – Команда ”Фортуна“, ГУО ЦДОДиМ ”Ранак“ г.Минск (357,0 очков);
  • I место – Команда ”SkiLine“, УО ”СШ №11 г.Лиды“ Гродненская область (326,5 очка);
  • III место – Команда ”Indigo“, Гомельский областной эколого-биологический центр детей и молодежи (269,0 очка); 
среди младшей подгруппы:
  • I место – Команда ”Смайл“, ГУО ”ЦДОДиМ ”Контакт“ Минкск (340,5 очка);
  • II место – Команда ”Радуга“, ГУО ”Озерщинская СШ-1 Речицкого района“ Гомельская область (309,0 очков);
  • III место – Команда ”SkiLine Kids“, ГУО ”Лидский районный ДЮФОЦ“ Гродненская область (302,0 очков).
 
 
В категории ФРИСТАЙЛ ПОМ:
среди юниоров:
  • I место – Команда ”Вlack Fox“, ”ЦДОДиМ“ г.Минск (393,0 очков);
  • II место – Команда ”Dance city“, ГУО ”Виктория“ г.Минск (362,0 очков);
  • III место – Команда ”МАЙЯМИ“, ГУО ”СШ № 18 г.Гродно“ Гродненская область (359,0 очков);
 
 
среди младшей подгруппы:
  • I место – Команда ”МАЙЯМИ“, ГУО ”СШ № 40 г.Гродно“ Гродненская область (323,5 очка);
  • I место – Команда ”Baby New Style“, ГУО “СШ №208 г.Минска“ (323,5 очков);
  • III место – Команда ”Smile“, ГУО “Гимназия №38 г.Минска“ (309,5 очков).
 
В категории ЧИР:
среди юниоров:
  • I место – Команда ”Smile“, ГУО ЦДОДиМ ”Ранак“ г.Минск (312,5 очков);
  • II место – Команда ”New style“, ГУО ”СШ № 208 г.Минска“ г.Минск (304,0 очка);
  • III место – Команда ”NEW Wave“, ГУО ЦДОДиМ ”Контакт“ г.Минск (312,5 очков);
 
 
среди младшей подгруппы:
  • I место – Команда ”New style“, ГУО ”СШ № 208 г.Минска“ г.Минск (364,0 очка).
  • II место – Команда ”Нelios“, ГУО ”СШ № 186 г.Минска“ г.Минск (350,5 очков);
  • III место – Команда ”X-team“, ГУО ”СШ № 2 г.Щучина“ г.Минск (312,5 очков).
 
 
 

 

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru