>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

 XVI Всемирная гимназиада

 European university games

 BEACH VOLLEYBALL 2016

Rio 2016 Summer Olympic Games

2017 Taipei Summer Universiade

WORLD WINTER UNIVERSIADE ALMATY 2017

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    Завершились республиканские соревнования среди учащихся профессионально-технического и среднего специального образования по летнему многоборью «Здоровье» – ГФОК Республики Беларусь – 2017
 

06.06.2017

Завершились республиканские соревнования среди учащихся профессионально-технического и среднего специального образования по летнему многоборью «Здоровье» – ГФОК Республики Беларусь – 2017

   23-25 мая 2017 года в г.Могилеве на спортивных базах ГУО «Средняя школа № 18 г.Могилева», Государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «БАГИМА» имени О.Г. Мищенко» и учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия» прошли республиканские соревнования среди учащихся профессионально-технического и среднего специального образования по летнему многоборью «Здоровье» – ГФОК  Республики Беларусь – 2017 .

   В первом этапе соревнований приняло участие 17040 учащихся из учреждений ПТО и 18070 человек из учреждений ССО.
   В соревнованиях приняли участие 13 команд юношей и девушек учреждений ПТО и ССО (78 человек).
   
   По итогам Республиканской спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования командные и личные места распределились следующим образом.
 
Итоговые результаты по сумме шести видов УПТО
  • I место – Могилевская область;
  • II место – Гродненская область;
  • III место – Гомельская область, 
  • 4-е место – г.Минск область;
  • 5-е место – Брестская область;
  • 6-е место – Витебская область;
  • 7-е место – Минская область.
Личный зачет УПТО
  • I место – Рыдевский Илья, Могилевская область;
  • II место – Иодчик Илья, Гродненская область; 
  • III место –Порошков Артём, Могилевская область.
Итоговые результаты по сумме шести видов УССО
  • I место –Гродненская область;
  • II место – Могилевская область;
  • III место – Гомельская область Витебская область.
  • 4 место – Минская область
  • 5 место –  Витебская область
  • 6 место –  Брестская область
Личный зачет УССО
  • I место – Махнач Владислав, Гомельская область;
  • II место – Степанцов Никита, Могилевская область; 
  • III место – Пригожий Денис, Гродненская  область.

 
Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru