>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

 XVI Всемирная гимназиада

 European university games

 BEACH VOLLEYBALL 2016

Rio 2016 Summer Olympic Games

2017 Taipei Summer Universiade

WORLD WINTER UNIVERSIADE ALMATY 2017

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    Информация о проведении Республиканской спартакиады школьников – 2017 по прыжкам на батуте
 

20.06.2017

Информация о проведении Республиканской спартакиады школьников – 2017 по прыжкам на батуте

   На базе спортивного зала учреждения образования «Могилевское государственное училище олимпийского резерва» (г. Могилев, б-р Непокоренных, 37) завершились соревнования по прыжкам на батуте Республиканской спартакиады школьников – 2017 среди юношей и девушек 2000 г. рождения и младше. В соревнованиях приняло участие 56 юных прыгуна на батуте. Все участники имеют спортивные разряды: МС – 12 чел.; КМС – 34 чел.; 1-й разряд – 8 чел.; 2-й разряд – 2 чел.

   На открытии соревнований присутствовали директор Могилевского областного центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов Шайторов Александр Викторович, заместитель начальника управления образования спорта и туризма Могилевского горисполкома Латенков Дмитрий Николаевич, директор ГСУСУ МГ СДЮШОР "Багима" имени О.Г.Мищенко  Шайников Виктор Станиславович.  Лучшими  командами стали  прыгуны на батуте Витебской области – 217 балла; Гомельской области были вторыми с суммой баллов 109 и Гродненской области с  суммой  баллов 87 заняли третье место.  Остальные команды расположились в следующей последовательности: Могилевской области – 82 очка, Минской области – 44 балла, г. Минска – 33 баллов и Брестской области – 6 баллов. 
   Лучшими в индивидуальных прыжках среди девушек стали представительницы Витебской области Ершова Екатерина (54,105 очков), Манкевич Полина (52,885) и Шедько Полина (52,365 очков); среди юношей первое место занял представитель Гомельской области Яцковский Сергей (54,970); представитель Витебской области Станкевич Себастьян (53,750) занял второе место и представитель Витебской области Буйлов Андрей (53,720) был третьим. 
   Среди спортсменок в синхронных прыжках лучшими стали представительницы Витебской области Шедько П. – Ершова Е., вторыми представительницы Могилевской области Мысливчик К. - Юрченко А., третьими представительницы Гомельской области Дроздова Д. - Попова А. У юношей в синхронных прыжках лучшими стали представители Витебской области Станкевич С. - Буйлов А., вторыми стали представители Гомельской области Яцковский С. - Крупников В., третьими стали представители Витебской области Фомченко Н. - Орлов М.
 
 
Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru