>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

 XVI Всемирная гимназиада

 European university games

 BEACH VOLLEYBALL 2016

Rio 2016 Summer Olympic Games

2017 Taipei Summer Universiade

WORLD WINTER UNIVERSIADE ALMATY 2017

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    Завершились соревнования Республиканской спартакиады школьников – 2017 по гандболу среди девушек
 

27.06.2017

Завершились соревнования Республиканской спартакиады школьников – 2017 по гандболу среди девушек

   Республиканская спартакиада школьников – 2017 по гандболу среди девушек 2002-2003 годов рождения прошла с 19 по 23 июня 2017 г. в г.Белыничи на спортивной базе физкультурно-оздоровительного комплекса ”Друть “. 

   На открытии Спартакиады спортсменов приветствовали начальник отдела образования, спорта и туризма Белыничского райисполкома Татьяна Мякшина, представитель областного центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов Валерий Капитоно, директор  ГУСУ ”Белыничская ДЮСШ“ Подольский Виктор Иванович.
   В соревнованиях всего приняло участие 97 девушек из 6 регионов и г.Минска, в том числе 33 человек системы Минспорта, 64 – системы образования, по уровню спортивной квалификации: I разряда – 44, II разряда – 28, юношеских разрядов – 45 спортсменов. По итогам соревнований были выполнены нормативы I разряда – 5 чел., II разряда – 3 чел., подтверждены нормативы I разряда – 9 чел., II разряда – 12 чел., III разряда – 18 чел.
 

 
 
   По итогам проведения соревнований места распределились в следующем порядке:
  • I место – Гродненская область;

  • II место – Могилевская область;

  • III место – Брестская область;

  • 4-е место – Гомельская область;
  • 5-е место – г.Минск;
  • 6-е место – Минская область;
  • 7-е место – Витебская область.
   В ходе соревнований главной судейской коллегией были определены лучшие игроки в 4 номинациях среди девушек:
  • лучший игрок задней линии – Сивуха Анастасия (Гомельская область)
  • лучший игрок передней линии – Ивашко Анна (Гродненская область), 
  • лучший вратарь – Марченко Дарья (Могилевская область),
  • лучший бомбардир – Гапонюк Кристин (Брестская область).

 
Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru