>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

 XVI Всемирная гимназиада

 European university games

 BEACH VOLLEYBALL 2016

Rio 2016 Summer Olympic Games

2017 Taipei Summer Universiade

WORLD WINTER UNIVERSIADE ALMATY 2017

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    Республиканская спартакиада школьников – 2017 по фехтованию
 

24.06.2017

Республиканская спартакиада школьников – 2017 по фехтованию

   Республиканская спартакиада школьников – 2017 по фехтованию прошла в период с 19 по 22 июня 2017 г. в г. Могилеве на базе спортивного комплекса «Олимпиец» (ул. 30 лет Победы, 1а).

 В соревнованиях приняли участие спортсмены 2001-2002 годов рождения и моложе. Всего в соревнованиях приняли участие  7 команд из 6 областей и г.Минска (129 человек).
   По уровню спортивной квалификации в спартакиаде участвовали: МС – 2 чел., КМС – 81 чел., I разряд – 20 чел., II разряд – 2 чел., юношеский разряд – 24 чел.
 

 
 
 В своих дисциплинах лучшими стали:
 САБЛЯ
    Девушки
1-е место – Рогачевская Екатерина (г.Минск);
2-е место – Макаревич Екатерина (Могилевская обл.);
3-е место – Герман Виктория (г.Минск);
3-е место – Язневич Дарья (Минская обл.).
Юноши
1-е место – Шаймарданов Владислав (Брестская обл.);
2-е место – Гринкевич Никита (Брестская обл.);
3-е место – Алешко Алексей (Гродненская обл.);
3-е место – Коваль Степан (г.Минск).
РАПИРА
    Девушки
1-е место – Шафоростова Варвара (г.Минск);
2-е место – Воробьева Александра (Гомельская обл.);
3-е место – Василевич Мария (г.Минск);
3-е место – Акалович Ангелина (г.Минск).
Юноши
1-е место – Мороз Иван (г.Минск);
2-е место – Аксамит Николай (Гродненская обл.);
3-е место – Березнев Антон (Могилевская обл.);
3-е место – Куценков Николай (Могилевская обл.).
ШПАГА
    Девушки
1-е место – Михалевич Ангелина (Гродненская обл.);
2-е место – Декевич Екатерина (Гродненская обл.);
3-е место – Кузьмич Александра (Гродненская обл.);
3-е место – Пантелеева Ева (Могилевская обл.).
Юноши
1-е место – Зданчук Николай (Гродненская обл.);
2-е место – Гайдаш Захар (Гродненская обл.);
3-е место – Авдей Даниил (Гродненская обл.);
3-е место – Пелихан Дмитрий (Гродненская обл.).
 
 
   По итогам проведения соревнований места распределились в следующем порядке:
 
I место – Гродненская область;
II место – г.Минск;
III место – Брестская область;
4-е место – Могилевская область;
5-е место – Минская область;
6-е место – Гомельская область;
7-е место – Витебская область.
 
Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru