>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    ПОСТ-РЕЛИЗ о проведении Республиканской спартакиады учащихся учреждений профессионально технического и среднего специального образования – 2017 по баскетболу среди девушек
 

24.11.2017

ПОСТ-РЕЛИЗ о проведении Республиканской спартакиады учащихся учреждений профессионально технического и среднего специального образования – 2017 по баскетболу среди девушек

   В соответствии с календарным планом спортивных и спортивно-массовых мероприятий на 2017 год в г. Гродно в период с 21 по 23 ноября проводились финальные соревнования Республиканской спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования – 2017 по баскетболу среди девушек.

  Результаты выступления  девушек УССО:
  • 1.Гродненская  область

  • 2.Витебская область

  • 3.Могилёвская область

  • 4.Гомельская область
  • 5.Брестская область
  • 6.Минская область
   В соревнованиях участвовали 6 команд в количестве 54 спортсменов.
   По результатам соревнований по баскетболу среди девушек определены лучшие игроки по амплуа среди учащихся УССО:
  • Полукарова Юлия (Витебская область) – лучший разыгрывающий игрок
  • Соколовская Вероника (Гродненская область) – лучший центровой игрок
  • Головач Анастасия (Гродненская область) – лучший нападающий игрок
  • Биндасова Анастасия (Могилёвская область) – лучший защитник
   Результаты выступления  девушек УПТО:
  • 1.Гродненская область

  • 2.Брестская  область

  • 3.Гомельская область

  • 4.г.Минск
  • 5.Витебская область
  • 6.Минская область
  • 7.Могилёвская область
   В соревнованиях участвовали 7 команд в количестве 63 спортсменов.
   По результатам соревнований по баскетболу среди девушек определены лучшие игроки по амплуа среди учащихся УПТО:
  • Романчук Вилина (Гродненская область) – лучший защитник 
  • Макей Мария (г. Минск) – лучший центровой игрок
  • Ворон Анастасия (Брестская область) – лучший нападающий игрок
  • Курило Виолетта (Гродненская область) – лучший разыгрывающий игрок.
Поздравляем победителей и призёров республиканских соревнований.
 
Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru