>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    Завершились финальные соревнования Республиканской универсиады - 2018 по теннису настольному
 

26.11.2018

Завершились финальные соревнования Республиканской универсиады - 2018 по теннису настольному

 В период с 19 по 24 ноября 2018 г. на базе спортивного клуба ”Гомсельмаш“ состоялись финальные соревнования Республиканской универсиады по теннису настольному.

В соревнованиях приняли участие 186 студентов-спортсменов из 28 учреждений высшего образования. По уровню спортивной квалификации в состязаниях принимали участие: 3 мастера спорта международного класса, 8 мастеров спорта, 33 кандидатов в мастера спорта, 53 спортсмена первого разряда, 89 – спортсменов второго разряда.
 
 
По итогам проведения соревнований места распределились в следующем порядке:
  • I место – Белорусский государственный университет;
 
 
  • II место – учреждение образования ”Белорусский государственный экономический университет“;
  • III место – учреждение образования ”Белорусский государственный университет транспорта“;
  • 4-е место – Белорусский национальный технический университет;
  • 5-е место – учреждение образования ”Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники“;
  • 6-е место – государственное учреждение образования ”Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь“;
  • 7-е место – учреждение образования ”Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины“;
  • 8-е место – учреждение образования ”Белорусский государственный медицинский университет“;
  • 9-е место – учреждение образования ”Гродненский государственный университет имени Янки Купалы“;
  • 10-е место – учреждение образования ”Белорусский государственный университет физической культуры“;
  • 11-е место – учреждение образования ”Гомельский государственный медицинский университет“;
  • 12-е место – образования ”Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка“;
  • 13-е место – учреждение образования ”Витебский государственный технологический университет“;
  • 14-е место - учреждение образования ”Белорусский государственный технологический университет“;
  • 15-е место – государственное учреждение высшего профессионального образования ”Белорусско-Российский университет“;
  • 16-е место – учреждение образования ”Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия“;
  • 17-е место – учреждение образования ”Витебская ордена ”Знак почета“ государственная академия ветеринарной медицины“;
  • 18-е место – образования ”Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина“;
  • 19-е место – учреждение образования ”Гродненский государственный медицинский университет“;
  • 20-е место – учреждение образования ”Брестский государственный технический университет“
  • 21-е место – учреждение образования ”Белорусская государственная академия связи“
  • 22-е место – учреждение образования ”Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации“;
  • 23-е место – учреждение образования ”Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого“;
  • 24-е место – учреждение образования ”Минский государственный лингвистический университет“;
  • 25 – 26-е место – учреждение образования ”Барановичский государственный университет“;
  • 25 – 26-е место – учреждение образования ”Белорусский государственный университет культуры и искусств“;
  • 27-е место – учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси ”Международный университет ”МИТСО“;
  • 28-е место – учреждение образования ”Частный институт управления и предпринимательства“.
 
В командных соревнованиях среди женщин победителями и призерами стали:
  • I место – Белорусский государственный университет;
  • II место – Белорусский национальный технический университет;
  • III место – учреждение образования ”Белорусский государственный университет транспорта“.
 
В командных соревнованиях среди мужчин победителями и призерами стали:
  • I место – учреждение образования ”Белорусский государственный экономический университет“;
  • II место – Белорусский государственный университет;
  • III место – учреждение образования ”Белорусский государственный университет транспорта“.
 
 
 
 
В личных соревнованиях лучшими стали:

Парный разряд среди мужчин
  • I место Шабан Виталий – Шамрук Глеб (БГЭУ);
  • II место – Довнарович Павел – Виленчиц Никита (БГУ);
  • III место – Новиков Илья – Киселев Максим (БелГУТ).
 
 
 
Парный разряд среди женщин
  • I место – Боровок Екатерина - Гордейко Вероника (БНТУ);
  • II место – Панькова Сабина - Федутик Анна (БелГУТ);
  • III место – Патеева Анна - Тясто Антонина (БГЭУ).
 
 
Одиночный разряд среди мужчин
  • I место – Довнарович Павел (БГУ);
  • II место – Шамрук Глеб (БГЭУ);
  • III место – Виленчиц Никита (БГУ).
 
Одиночный разряд среди женщин
  • I место – Триголос Дарья (БГПУ);
  • II место – Балтушите Маргарита (БГУ).

Протоколы

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru