Поиск по сайту
Искать
Международные мероприятия
IX ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ – 2020

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

31 ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА

31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА


31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА

Вернуться в: На главную    Новости    Завершился региональный тур Республиканской студенческой баскетбольной лиги – 2019 среди мужских команд
 

02.01.2019

Завершился региональный тур Республиканской студенческой баскетбольной лиги – 2019 среди мужских команд

 
   Соревнования проходили на спортивных базах учреждений высшего образования с 19 ноября по 14 декабря 2018 г.
   В региональном туре места в зонах распределились в следующем порядке: 

Зона ”А“ (г.Минск)   

Зона ”Б“ (г.Минск)

Зона ”В“ (г.Минск)

1 место – БГУИР

1 место – БГЭУ

1 место –  БГУФК

2 место –   БИП

2 место –   БГАС

2 место –  БГТУ

3 место – МГЛУ

4 место – БГАА

3 место –  МИТСО

4 место – БГМУ  

3 место – БГПУ

4 место – УГЗ МЧС

5 место – ИПС РБ

 

 

 

Зона ”Г“ (г.Минск) 

Зона ”Д“ (г.Гродно)

Зона ”Е“ (г. Витебск)

1 место –  БНТУ  

1 место –  ГрГУ

1 место –  ВитГТУ

2 место – БГУ

2 место –  БрГТУ

2 место –  ПолоцкГУ

3 место –   БГАТУ

3 место –  БрГУ

3 место –  ВитГМУ

 4 место – ВА РБ

4 место –  ГрГАУ

4 место – ВитГУ

 

5 место – ГрГМУ

5 место –  ВитГАВМ

 

Зона ”Ж“ (г. Гомель) 

Зона ”З“ (г.Могилев)

 

1 место –  ГомГУ

1 место –  БГСХА

 

2 место –  БелГУТ

2 место – МогГУ

 

3 место –  ГомГТУ

3 место –  БРУ

 

4 место –  ГомГМУ

 

 

5 место – БТЭУПК

 

 

 

В межрегиональный тур первого дивизиона вышли по две команды, занявшие 1-е и 2-е места в зонах ”А“, ”Б“, ”В“, ”Г“, ”Д“, ”Е“, ”Ж“, по одной команде, занявшие 3-е место в зоне ”А“ и 1-е место в зоне ”З“ в региональных соревнованиях, образуют четыре группы по 4 команды ”И“, ”К“, ”Л“, ”М“.

Межрегиональный этап

1 тур 1 дивизион

ГРУППЫ

И

формируется из групп ”А“ и ”Б“

А-1, А-2, Б-1, Б-2

БГУИР, БИП,

БГЭУ, БГАС

 Минск, БГУИР

04-05.03.2019 г.

2 дн.

К

формируется из групп ”В“ и ”Г“

В-1, В-2, Г-1, Г-2

БГУФК, БГТУ,

БНТУ, БГУ

Минск, БНТУ

11-12.03.2019 г.

2 дн.

Л

формируется из групп

”Д“ и ”Е“

Д-1, Д-2, Е-1, Е-2

ГрГУ, БрГТУ, ВитГТУ, ПолоцкГУ

Витебск, ВитГТУ

04-05.03.2019 г.

2 дн.

М

формируется из групп ”А“, ”Ж“ и ”З“

А-3, Ж-1, Ж-2, З-1

МГЛУ, ГомГУ, БелГУТ, БГСХА

Гомель, БелГУТ

04-06.03.2019 г.

3 дн.

 

Группу ”И“ (формируют команды, занявшие 1-е и 2-е места в зонах ”А“ и ”Б“) и группу К (формируют команды, занявшие 1-е и 2-е места в зонах ”В“ и ”Г“) составляют команды г.Минска, группу ”Л“ (формируют команды, занявшие 1-е и 2-е места в зонах ”Д“ и ”Е) и группу ”М“ (формируют команды, занявшие 1-е и 2-е места в зонах ”Ж“ и ”З“ и 3-е место в зоне ”А“) составляют команды Гродненской, Брестской, Гомельской, Могилевской и Витебской областей. Межрегиональный тур в группах проводится по круговой системе с учетом сыгранных игр между собой и набранных очков.

Команды, занявшие 1-е и 2-е места в своих группах, принимают участие в полуфинальном этапе.

Команды, занявшие 3-и и 4-е места в своих группах, принимают участие во 2-м туре первого дивизиона межрегионального этапа.

 

В межрегиональный тур второго дивизиона в группу ”А-2“ вышли команды, занявшие 4-е место в зоне ”А“, 3-и места зонах ”Б“, ”В“, ”Г“, ”Д“, ”Е“, ”Ж“,  2-е место в зоне ”З“ в соревнованиях регионального тура.

2 дивизион

ГРУППА ”А-2“

8 КОМАНД

 команды, занявшие 4-е место в зоне ”А“, 3-е место в зонах ”Б“. ”В“, ”Г“, ”Д“, ”Е“, ”Ж“, ”З“

4А, 3Б, 3В,  3Г, 3Д , 3Е, 3Ж, 2З

БГАА, МИТСО, БГПУ, БГАТУ, БрГУ, ВитГМУ, ГомГТУ, МогГУ

Минск, БГАТУ

19-21.03.2019

3 дн.

Соревнования проводятся по системе плей-офф, разыгрываются места с 17 по 24. 

В межрегиональный тур второго дивизиона в группу ”Б-2“ вышли команды занявшие 5-е место зоне  ”А“,  4-е места зонах  ”Б“, ”В“, ”Г“, ”Д“, ”Е“, ”Ж“, 3-е место зоне ”З“, зональных соревнованиях регионального тура.

2 дивизион

ГРУППА ”Б-2“

8 КОМАНД 

 команды, занявшие 5-е место в зоне ”А“, 4-е места в зонах  ”Б“. ”В“, ”Г“, ”Д“, ”Е“, ”Ж“, 3-е место в зоне ”З“

5А, 4Б, 4В,  4Г, 4Д , 4Е, 4Ж, 3З

ИПС РБ, БГМУ, УГЗ МЧС, ВА РБ, ГрГАУ, ВитГУ, ГомГМУ, БРУ

Минск, БГАТУ

19-21.03.2019

 3 дн.

 

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК
1

>