>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    Система проведения Республиканской студенческой волейбольной лиги среди мужчин в программе Республиканской универсиады – 2019
 

14.01.2019

Система проведения Республиканской студенческой волейбольной лиги среди мужчин в программе Республиканской универсиады – 2019

 
Региональный этап
ЗОНЫ
Зона ”А“
Минск 
 
 
Минск, БГУФК
25-27.02.19
3 дн.
Зона ”Б“
Минск 
 
Минск, БГУИР
4-6.02.19
3 дн.
Зона ”В“
Минск 
 
Минск, БНТУ
18-20.02.19
3 дн.
Зона ”Г“
Минск 
 
Минск, БГПУ
11-13.02.19
3 дн.
Зона ”Д“
Гродненская и Брестская области Гродно, ГрГУ
18-22.02.19
5 дн.
Зона ”Е“
Витебская
область
 
Витебск, ВитГТУ
18-20.02.19
3 дн.
Зона ”Ж“
Могилевская область
 
Могилев, БРУ
18-20.02.19
3 дн.
Зона ”З“
Гомельская область
 
Гомель, ГомГУ
18-22.02.19
5 дн.
БГУФК
АкадМВД
УГЗ МЧС
БГАА
БГУИР
БГУ
БГАС
АУПРБ
 
БНТУ
БГМУ
ВА РБ
БГТУ
БГЭУ
БГАТУ
МИТСО
БГПУ
ГрГУ
БрГУ
ГрГАУ
ГрГМУ
БарГУ
БрГТУ
ВитГТУ
ВитГМУ
ВитГАВМ
ВитГУ
 
БРУ
МогГУ
МогИМВД
МогГУП
ГомГУ
ГомГТУ
БелГУТ
БТЭУПК ГомГМУ
 
 
   Игры в зонах проводятся по круговой системе. В межрегиональный этап выходят по две команды, занявшие 1-е и 2-е места в зонах ”А“, ”Б“, ”В“, ”Г“, ”Д“, ”Е“, ”Ж“, ”З“ в региональных соревнованиях, и образуют четыре группы по 4 команды ”И“, ”К“, ”Л“, ”М“.
   Региональные соревнования в зонах проводятся в феврале 2019 г.
 
Межрегиональный этап
1 тур 1 дивизион
ГРУППЫ
И
формируется из групп ”А“ и ”Б“
А-1, А-2, Б-1, Б-2, 
Минск
7-8.03.2019
2 дн.
К
формируется из групп ”В“ и ”Г“
В-1, В-2, Г-1, Г-2
Минск
14-15.03.2019
2 дн.
Л
формируется из групп
”Д“ и ”Е“
Д-1, Д-2, Е-1, Е-2
Витебск
7-8.03.2019
2 дн.
М
формируется из групп ”Ж“ и ”З“
Ж-1, Ж-2, З-1,З-2
Гомель
7-8.03.2019
2 дн.
   Группу ”И“ (формируют команды, занявшие 1-е и 2-е места в зонах ”А“ и ”Б“) и группу К (формируют команды, занявшие 1-е и 2-е места в зонах ”В“ и ”Г“) составляют команды г.Минска, группу ”Л“ (формируют команды, занявшие 1-е и 2-е места в зонах ”Д“ и ”Е) и группу ”М“ (формируют команды, занявшие 1-е и 2-е места в зонах ”Ж“ и ”З“ составляют команды Гродненской, Брестской, Гомельской, Могилевской и Витебской областей.    Межрегиональный этап в группах проводится по круговой системе с учетом сыгранных игр между собой и набранных очков.
   Команды, занявшие 1-е и 2-е места в своих группах, принимают участие в полуфинальном этапе.
   Команды, занявшие 3-и и 4-е места в своих группах, принимают участие во 2-м туре первого дивизиона межрегионального этапа.
   Предварительные сроки проведения – март 2019 г.
 
Межрегиональный этап
2 тур 1 дивизион
ЗА 9-16 МЕСТА
8 КОМАНД
по две команды, занявшие 3-е и 4-е места в группах ”И“, ”К“, ”Л“, ”М“
(3И, 3К, 3Л, 3М, 4И, 4К, 4Л, 4М)
по назначению
22-24.04.2019, 3 дн.

 

 

   Соревнования во 2-м туре первого дивизиона проводятся по системе плей-офф, и разыгрываются места с 9 по 16.
 
1 день:
3И – 4М
3М – 4И
3Л  – 4К
3К  – 4Л

С1-С8 – условные обозначения игр 2-го дня
С1 – победитель пары 3И – 4М
С5 – проигравший пары 3И – 4М
С2 – победитель пары 3М – 4И
С6 – проигравший пары 3М – 4И
С3 – победитель пары 3Л  – 4К
С7 – проигравший пары 3Л  – 4К
С4 – победитель пары 3К  – 4Л
С8 – проигравший пары 3К  – 4Л
 
2 день:
С1 – С4
С2 – С3
С5 – С8
С6 – С7

М1-М8 – условные обозначения игр 3-го дня
М1 – победитель пары С1 – С4
М3 – проигравший пары С1 – С4
М2 – победитель пары С2 – С3
М4 – проигравший пары С2 – С3
М5 – победитель пары С5 – С8
М7 – проигравший пары С5 – С8
М6 – победитель пары С6  – С7
М8 – проигравший пары С6  – С7
 
3 день:
М1 – М2 игра за 9-10 места
М3 – М4 игра за 11-12 места
М5 – М6 игра за 13-14 места
М7 – М8 игра за 15-16 места
 
   Предварительные сроки проведения – апрель 2019 г.
 
Межрегиональный этап
2 дивизион
ГРУППА ”А-2“ за 17-24 места
8 КОМАНД
команды, занявшие 3-е место в зонах ”А“, ”Б“, ”В“, ”Г“, ”Д“, ”Е“, ”Ж“, ”З“
(3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 3Е, 3Ж, 3З)
по назначению
25-27.04.2019
3 дн.

 

 

   В группе ”А-2“ второго дивизиона межрегионального этапа принимают участие команды, занявшие 3-и места зонах ”А“, ”Б“, ”В“, ”Г“, ”Д“, ”Е“, ”Ж“, ”З“ регионального этапа.
   Соревнования проводятся по системе плей-офф, разыгрываются места с 17 по 24. 
 
1 день:
 
проигравший
победитель
 
 
 
проигравший
 
 
победитель
 
 
 
проигравший
3В 
победитель
 
 
 
проигравший
победитель
 
 
 
С1-С8 – условные обозначения игр 2-го дня
С1 – победитель пары 3А – 3З
С5 – проигравший пары 3А – 3З
С2 – победитель пары 3Б – 3Ж
С6 – проигравший пары 3Б – 3Ж
С3 – победитель пары 3В – 3Е
С7 – проигравший пары 3В – 3Е
С4 – победитель пары 3Г – 3Д
С8 – проигравший пары 3Г – 3Д

 

 

2 день:
С1 – С4
С2 – С3<
Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru