>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    Республиканская лига по чирлидингу
 

31.03.2019

Республиканская лига по чирлидингу

 31 марта 2019 года в г.Минске на базе культурно-спортивного республиканского унитарного предприятия ”Дворец спорта“ прошли финальные соревнования республиканской лиги по чирлидингу. В соревнованиях приняли участие около 400 учащихся учреждений общего среднего, среднего специального и дополнительного образования районов областей, районов в городах и районов г.Минска.

 

   По итогам проведения финальных соревнований республиканской лиги по чирлидингу места распределились в следующем порядке:

   В категории ЧЕРЛИДИНГ ШОУ:
   среди юниоров:
  • I место – Команда ”Юность“, ГУО «Средняя школа № 8 г. Светлогорска (220,5 очков);
  • II место – Команда ”SkyLine“, ГУО «Лидский районный центр творчества детей и молодежи» (218,5 очков);
  • III место – Команда ”Лазурит“, ГУО «Малоритская СШ № 1» (199 очков);
   среди младшей подгруппы:
  • I место – Команда ”Smile“, ГУО « Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Золак» г. Минска» (217 очков);
  • II место – Команда ”U-kids“, ГУО «Средняя школа № 8 г. Светлогорска (205,5 очков);
  • III место – Команда ”New Time“, ГУО «Средняя школа № 12 г. Лиды» (191 очко);
   В категории ФРИСТАЙЛ:
   среди юниоров:
  • I место – Команда ”Black Fox“, ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Контакт» г.Минска» (238,8 очков);
  • II место – Команда ”TOP-DANS“, ГУО «Средняя школа №6 г. Орши» (185 очков);
   среди младшей подгруппы::
  • I место – Команда ”Black Fox“, ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Контакт» г.Минска» (210,5 очков);
  • II место – Команда ”Sky Hamsters“, ГУО «Средняя школа №38 г. Гродно» (203 очка);
  • III место – Команда ”U-kids“, ГУО «Средняя школа № 8 г. Светлогорска (197 очков).
   В категории ЧИР:
   среди юниоров:
  • I место – Команда ”P&F“, ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Ранак» г.Минска» (205,5 очков);
  • II место – Команда ”NRJ“, ГУО «Средняя школа №38 г. Гродно» (179 очков);
  • III место – Команда ”Sky Hamsters“, ГУО «Средняя школа №38 г. Гродно» (175,5 очков).
   среди младшей подгруппы:
  • I место – Команда ”CosmoПчелы“, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Виктория» г. Минска» (200,5 очков);
  • II место – Команда ”Sky Hamsters“, ГУО «Средняя школа №38 г. Гродно» (194 очка).

Итоговые результаты

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru