Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    Завершились финалы Республиканской спартакиады школьников - 2019 в Молодечно
 

17.06.2019

Завершились финалы Республиканской спартакиады школьников - 2019 в Молодечно

 

   С 11 по 17 июня в г.Молодечно прошли финалы Республиканской спартакиады школьников по шести летним видам спорта. 
   Соревнования по борьбе греко-римской прошли с 11 по 13 июня 2019 г. на базе ГСУСУ «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва № 1 г. Молодечно». В соревнованиях приняло участие 70 спортсменов 2004-2005 гг.р. из семи регионов страны. По уровню спортивной квалификации команды представляли: КМС – 13, 1 разряда – 34, юношеского разряда – 22 человека.
   По итогам проведения соревнований места распределились в следующем порядке:
 
I место – Гомельская  область;
II место – Гродненская область;
III место – Витебская область;
4-е место – Минская область; 
5-е место –  Могилевская область.
6-е место –  г.Минск;
7-е место – Брестская область.
 
Соревнования по волейболу  прошли на базе  ГУ «Минская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа «Олимпик-2011» с 12 по 17 июня 2019 г. В соревнованиях приняло участие 167 спортсменов  с 2004-2005 гг.р.
 
ДЕВУШКИ

I место –г.Минск;
II место – Брестская область;
III место – Гродненская область;
4-е место – Гомельская область;
5-е место – Могилевская область;
6-е место – Минская область;
7-е место –  Витебская область.

ЮНОШИ

I место – Витебская область;
II место – г.Минск ;
III место – Гродненская область;
4-е место – Гомельская область
5-е место – Брестская Могилевская область;
6-е место – Минская область;
7-е место – Могилевская область.
 
  Соревнования по фехтованию прошли с 13 по 16 июня 2019 г. на базе УО «Молодечненский торгово-экономический колледж Белкоопсоюза». В соревнованиях приняло участие 163 спортсмена 2003-2004 гг.р. из семи регионов страны. По уровню спортивной квалификации команды представляли: МС - 1, КМС – 70, 1 разряда – 60 человек.
 
   По итогам проведения соревнований места распределились в следующем порядке:
 
I место – г.Минск;
II место – Брестская область;
III место – Гродненская область;
4-е место – Минская область; 
5-е место –  Могилевская область.
6-е место –  Гомельская  область;
7-е место – Витебская область.
 
Соревнования по шашкам  прошли на базе ГУ «Минская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа «Олимпик-2011» с 12 по 17 июня 2019 г. В соревнованиях приняло участие 28 спортсменов  с 2004-2005 гг.р.
 
   По итогам проведения соревнований места распределились в следующем порядке:
 
I место – Гродненская область;
II место – г.Минск;
III место – Минская область;
4-е место – Гомельская  область; 
5-е место –  Брестская область.
6-е место –  Витебская область;
7-е место – Могилевская область.
 
Соревнования по шахматам прошли с 12 по 14 июня 2019 г. на базе ГУ «Минская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа «Олимпик-2011». В соревнованиях приняло участие 42 спортсмена  2004-2005 гг.р. из семи регионов страны. По уровню спортивной квалификации команды представляли: КМС – 17, 1 разряда – 18  человек.
 
   По итогам проведения соревнований места распределились в следующем порядке:
 
I место – г.Минск;
II место – Могилевская область;
III место – Гомельская область;
4-е место – Витебская  область; 
5-е место –  Брестская область.
6-е место –   Гродненская область;
7-е место –  Минская область.
Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

>