Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    В Могилеве прошла VII Республиканская Спартакиада среди учреждений ССО и ПТО
 

22.10.2019

В Могилеве прошла VII Республиканская Спартакиада среди учреждений ССО и ПТО

 
В Могилеве прошел финальный турнир VII Республиканской Спартакиады по мини-футболу среди учащихся учреждений среднего специального и профессионально-технического образования. Победителями стали сборные команды Могилевской области (среди ССО) и Минской области (среди ПТО).

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – 2019
15.10. Брестская обл. – Могилевская обл. – 4:10 (3:3) (Артур Симончик – 2, Даниил Богданович, Дмитрий Зельман; Артем Антонов – 5, Артем Бычков, Илья Удодов – по 2, Артур Симончик – автогол). Витебская обл. – Минская обл. – 3:3 (0:1) (Кирилл Баньков – 2, Артем Куркин; Вячеслав Щербаченя – 2, Дмитрий Стецко). Гомельская обл. – Гродненская обл. – 4:7 (3:3) (Александр Ахремчук – 2, Олег Ляшенко, Владислав Самусев; Данила Довгель – 2, Максим Клунок, Артем Козловский, Александр Кузьма, Егор Михей, Евгений Шульский).
16.10. Минская обл. – Брестская обл. – 4:7 (2:3) (Вадим Аксенник, Антон Кучер, Дмитрий Стецко, Виктор Чечновский; Артур Симончик – 3, Иван Антоник – 2, Дмитрий Зельман, Максим Шелест). Могилевская обл. – Гродненская обл. – 4:2 (2:1) (Артем Бычков – 2, Антон Давыдов, Илья Удодов; Данила Довгель, Максим Клунок). Витебская обл. – Гомельская обл. – 1:4 (0:1) (Кирилл Баньков; Владислав Самусев – 2, Александр Ахремчук, Матвей Власенко). Брестская обл. – Гродненская обл. – 5:0 (1:0) (Артур Симончик – 2, Дмитрий Зельман, Кирилл Тозонов, Максим Шелест).
17.10. Минская обл. – Гомельская обл. – 7:9 (5:4) (Вячеслав Щербаченя – 3, Дмитрий Стецко – 2, Вадим Аксенник, Владислав Шабуня; Александр Ахремчук – 4, Матвей Власенко, Владислав Самусев – по 2, Артем Максименко). Могилевская обл. – Витебская обл. – 6:1 (3:1) (Артем Антонов – 3, Антон Давыдов – 2, Кирилл Крутенко; Сергей Мазин). Гомельская обл. – Брестская обл. – 3:1 (1:0) (Олег Ляшенко – 2, Владислав Самусев; Кирилл Тозонов). Гродненская обл. – Витебская обл. – 4:2 (1:1) (Евгений Шульский – 3, Данила Довгель; Карен Варданян – 2).
18.10. Минская обл. – Могилевская обл. – 1:3 (0:2) (Дмитрий Стецко; Артем Бычков – 3). Брестская обл. – Витебская обл. – 4:1 (2:0) (Иван Антоник, Артур Симончик, Дмитрий Зельман, Кирилл Тозонов; Ян Скибский). Гомельская обл. – Могилевская обл. – 2:5 (2:2) (Владислав Самусев, Матвей Власенко; Артем Бычков, Кирилл Крутенко – по 2, Артем Антонов). Гродненская обл. – Минская обл. – 2:6 (2:2) (Артем Козловский, Антон Кучер – автогол; Антон Кучер, Дмитрий Стецко – по 2, Владислав Шабуня, Вячеслав Щербаченя).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

И В Н П М О
1 Могилевская обл. 5 5 0 0 28-10 15
2 Гомельская обл. 5 3 0 2 22-21 9
3 Брестская обл. 5 3 0 2 21-18 9
4 Гродненская обл. 5 2 0 3 15-21 6
5 Минская обл. 5 1 1 3 21-24 4
6 Витебская обл. 5 0 1 4 8-21 1

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
Вратарь – Константин ЗОХАН (Могилевская обл.), защитник – Иван АНТОНИК (Брестская обл.), нападающий – Александр АХРЕМЧУК (Гомельская обл.).

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Артем Антонов, Артем Бычков (оба – Могилевская обл.) – по 9, Артур Симончик (Брестская обл.) – 8, Александр Ахремчук, Владислав Самусев (оба – Гомельская обл.), Дмитрий Стецко – по 7, Вячеслав Щербаченя (оба – Минская обл.) – 6, Матвей Власенко (Гомельская обл.), Данила Довгель, Евгений Шульский (оба – Гродненская обл.), Дмитрий Зельман (Брестская обл.) – по 4.

Могилевская ССО
Победитель Республиканской Спартакиады среди учреждений ССО – сборная Могилевской области

Гомельская ССО
Второй призер – сборная Гомельской области

Брестская ССО
Третий призер – сборная Брестской области

СОСТАВЫ КОМАНД-ПРИЗЕРОВ
1. Сборная Могилевской области: вратарь – Константин Зохан, полевые игроки – Артем Антонов, Артем Бычков, Антон Давыдов, Егор Командиров, Кирилл Крутенко, Никита Кулешов, Владислав Тустов, Илья Удодов. Тренер – Александр Шевцов.
2. Сборная Гомельской области: вратари – Андрей Ребенков, Артем Антоненко, полевые игроки – Александр Ахремчук, Матвей Власенко, Егор Воедилов, Алексей Голдованский, Олег Ляшенко, Артем Максименко, Владислав Самусев. Тренер – Александр Лямцев.
3. Сборная Брестской области: вратари – Анатолий Тупилов, Дмитрий Тарелко, полевые игроки – Иван Антоник, Даниил Богданович, Станислав Жемский, Дмитрий Зельман, Артур Симончик, Кирилл Тозонов, Максим Шелест. Тренер – Геннадий Ярошевич.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ – 2019
15.10. Брестская обл. – Гомельская обл. – 6:2 (2:0) (Артем Абрамчук, Евгений Дырман – по 2, Кирилл Чвыр, Сергей Каранов; Вадим Хрупаков – 2). Витебская обл. – Гродненская обл. – 7:4 (3:2) (Никита Мелешко – 4, Илья Мялик – 2. Никита Ловчиновский; Даниил Карнелик, Юрий Курин, Александр Кислов, Егор Семечкин). Минская обл. – Могилевская обл. – 7:6 (3:3) (Николай Макаревич – 3, Дмитрий Короленок – 2, Иван Сиваков, Владислав Хендогий; Антон Громыко – 3, Владислав Поздняков – 2, Павел Скамейка). Брестская обл. – Минск – 9:1 (6:0) (Сергей Каранов, Евгений Дырман – по 3, Петр Войтеховский – 2, Даниил Симончик; Александр Апенышев).
16.10. Могилевская обл. – Брестская обл. – 4:5 (2:2) (Антон Громыко – 2, Кирилл Невинский, Павел Скамейка; Сергей Каранов, Евгений Дырман – по 2, Петр Войтеховский). Витебская обл. – Минская обл. – 4:5 (2:3) (Никита Иванов – 3, Никита Ловчиновский; Дмитрий Галуза, Николай Макаревич – по 2, Дмитрий Короленок). Гомельская обл. – Гродненская обл. – 5:3 (2:1) (Артем Дрык – 2, Владислав Хомяков, Кирилл Петрачков, Егор Концевенко; Андрей Суцкель – 2, Даниил Карнелик). Витебская обл. – Минск – 4:2 (2:1) (Никита Иванов – 2, Никита Мелешко, Андрей Бобрович; Павел Похожай – 2). Брестская обл. – Минская обл. – 4:7 (1:2) (Сергей Каранов – 2, Артем Абрамчук, Кирилл Чвыр; Дмитрий Галуза – 4, Иван Сиваков – 2, Владислав Хендогий). Гродненская обл. – Могилевская обл. – 2:5 (0:4) (Даниил Карнелик, Андрей Суцкель; Антон Громыко – 2, Виталий Самулин, Павел Скамейка, Владислав Поздняков). Гомельская обл. – Минск – 12:2 (5:1) (Дмитрий Капшуков – 3, Владислав Хомяков, Егор Концевенко, Кирилл Петрачков – по 2, Артем Дрык, Вадим Хрупаков, Александр Кривоносов; Александр Апенышев – 2).
17.10. Брестская обл. – Витебская обл. – 10:4 (3:2) (Петр Войтеховский – 5, Кирилл Чвыр – 2, Сергей Каранов, Серафим Чиж, Артем Абрамчук; Илья Мялик – 3, Никита Иванов). Минская обл. – Минск – 12:3 (6:3) (Дмитрий Галуза – 5, Николай Макаревич – 4, Иван Сиваков – 2, Дмитрий Короленок; Антон Станкевич – 2, Александр Апенышев). Витебская обл. – Могилевская обл. – 4:5 (3:2) (Никита Мелешко – 2, Никита Иванов, Андрей Бобрович; Виталий Самулин – 3, Антон Громыко, Павел Скамейка). Брестская обл. – Гродненская обл. – 7:0 (1:0) (Петр Войтеховский – 3, Даниил Симончик – 2, Сергей Каранов, Кирилл Невдах). Гомельская обл. – Минская обл. – 3:8 (2:3) (Владислав Хомяков – 2, Артем Дрык; Дмитрий Короленок – 3, Иван Сиваков, Владислав Хендогий – по 2, Николай Макаревич). Гродненская обл. – Минск – 10:10 (5:3) (Евгений Борук – 4, Андрей Суцкель – 3, Даниил Карнелик, Денис Головко, Юрий Курин; Александр Апенышев, Тимофей Шалухо – по 4, Антон Станкевич, Павел Похожай). Гомельская обл. – Могилевская обл. – 2:5 (1:4) (Кирилл Петрачков – 2; Антон Громыко – 2, Виталий Самулин, Павел Скамейка, Вадим Хрупаков – автогол).
18.10. Витебская обл. – Гомельская обл. – 2:5 (1:3) (Никита Ловчиновский, Никита Мелешко; Кирилл Петрачков – 3, Вадим Хрупаков, Егор Концевенко). Гродненская обл. – Минская обл. – 3:1 (1:1) (Егор Семечкин – 2, Александр Жегало; Евгений Ромыш). Могилевская обл. – Минск – 10:4 (5:1) (Антон Громыко – 4. Виталий Самулин – 3, Роберт Киселев – 2, Кирилл Невинский; Александр Апенышев – 2, Захар Карачев, Антон Станкевич).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

И В Н П М О
1 Минская обл. 6 5 0 1 40-23 15
2 Брестская обл. 6 5 0 1 41-18 15
3 Могилевская обл. 6 4 0 2 35-24 12
4 Гомельская обл. 6 3 0 3 29-26 9
5 Витебская обл. 6 2 0 4 25-31 6
6 Гродненская обл. 6 1 1 4 22-35 4
7 Минск 6 0 1 5 22-57 1


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
Вратарь – Владимир НЕБЫШИНЕЦ (Минская обл.), защитник – Артем АБРАМЧУК (Брестская обл.), нападающий – Дмитрий КОРОЛЕНОК (Минская обл.).

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Антон Громыко (Могилевская обл.) – 14, Петр Войтеховский (Брестская обл.), Дмитрий Галуза (Минская обл.) – по 11, Александр Апенышев (Минск), Сергей Каранов (Брестская обл.), Николай Макаревич (Минская обл.) – по 10, Никита Мелешко (Витебская обл.), Кирилл Петрачков (Гомельская обл.), Виталий Самулин (Могилевская обл.) – по 8, Евгений Дырман (Брестская обл.), Никита Иванов (Витебская обл.), Дмитрий Короленок, Иван Сиваков (оба – Минская обл.) – по 7.

Минская ПТО
Победитель Республиканской Спартакиады среди учреждений ПТО – сборная Минской области

Брестская ПТО
Второй призер – сборная Брестской области

Могилевская ПТО
Третий призер – сборная Могилевской области

СОСТАВЫ КОМАНД-ПРИЗЕРОВ
1. Сборная Минской области: вратарь – Владимир Небышинец, полевые игроки – Антон Богданов, Дмитрий Галуза, Дмитрий Гутырчик, Дмитрий Короленок, Николай Макаревич, Евгений Ромыш, Иван Сиваков, Владислав Хендогий. Тренер – Александр Левошик.
2. Сборная Брестской области: вратари – Кирилл Невдах, Дмитрий Копанько, полевые игроки – Артем Абрамчук, Петр Войтеховский, Евгений Дырман, Сергей Каранов, Даниил Симончик, Кирилл Чвыр, Серафим Чиж. Тренер – Николай Трутько.
3. Сборная Могилевской области: вратарь – Вадим Волков, полевые игроки – Антон Громыко, Роберт Киселев, Дмитрий Матран, Кирилл Невинский, Владислав Поздняков, Роман Пытьков, Виталий Самулин, Павел Скамейка. Тренер – Сергей Летун.

Источник: http://mini.football.by/news/30317.html&l

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

>