>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

   Вернуться в: Главная    temp    Состав совета ФСК "Буревестник"

Состав совета ФСК "Буревестник"

УТВЕРЖДЕНО
 приказ Министерства образования
 Республики Беларусь 
 26 декабря 2006 г. № 785 

СОСТАВ
Совета республиканского отраслевого физкультурно-спортивного клуба ”Буревестник“ Министерства образования Республики Беларусь
 

  1. Жук Александр Иванович  ---  первый заместитель Министра образования Республики Беларусь, председатель
  2. Гордусенко Анатолий Васильевич  ---  заместитель директора учреждения ”Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов“, заместитель председателя
  3. Балябо Валентина Викторовна  ---  главный инспектор управления социальной и воспитательной работы Министерства образования Республики Беларусь, секретарь
  4. Бойко Александр Александрович  ---  председатель Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  5. Борисов Валерий Яковлевич ---  заведующий кафедрой физического воспитания учреждения образования ”Минский государственный лингвистический университет“ 
  6. Бутрим Георгий Алексеевич  ---  начальник управления социальной и воспитательной работы Министерства образования Республики Беларусь
  7. Голенастова Людмила Константиновна  ---  заместитель председателя Гродненской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки 
  8. Голубев Андрей Валерьевич председатель --- спортивного клуба учреждения образования ”Витебский государственный университет имени П.М.Машерова“ 
  9. Жилинский Лонгин Сигизмундович  ---  директор учреждения ”Центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов“ управления образования Витебского облисполкома 
  10. Кириенко Виктор Васильевич  ---  проректор учреждения образования ”Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого“
  11. Ковалев Игорь Яковлевич  ---  директор учреждения ”Центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов“ управления образования Гомельского облисполкома 
  12. Коляда Виктор Антонович  ---  заведующий кафедрой физического воспитания и спорта Белорусского государственного университета 
  13. Короленок Геннадий Антонович ---  проректор по научной работе учреждения образования ”Белорусский государственный экономический университет“ 
  14. Лобур Александр Петрович  ---    директор учреждения ”Центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов“ управления образования Гродненского облисполкома 
  15. Лукашевич Дмитрий Валентинович  ---   технический инспектор труда Витебского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки 
  16. Медведев Валерий Анатольевич  ----  заведующий кафедрой физического воспитания и спорта учреждения образования ”Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации“ 
  17. Михайлова Марина Леонидовна  ---  директор учреждения образования ”Областной учебно-методический кабинет“ управления образования Минского облисполкома 
  18. Навойчик Андрей Иосифович  ---   декан факультета физической культуры учреждения образования ”Гродненский государственный университет имени Янки Купалы“ 
  19. Овсянкин Валерий Александрович   ---   заведующий кафедрой физического воспитания и спорта учреждения образования ”Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка“
  20. Овчаров Виктор Степанович   ---  заместитель директора учреждения ”Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов“ 
  21. Приступа Николай Иванович   ---   декан факультета физического воспитания учреждения образования ”Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина“ 
  22. Скапцов Андрей Сергеевич  ---    председатель первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников учреждения образования ”Могилевский государственный университет продовольствия“ 
  23. Сметкин Валерий Александрович   ---    проректор Белорусского национального технического университета по учебной работе, социальным вопросам, физической культуре и спорту 
  24. Старовойтова Тамара Евгеньевна   ---   заведующая кафедрой физического воспитания учреждения образования ”Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова“ 
  25. Степусь Василий Фомич  ---    директор учреждения ”Центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов“ управления образования Брестского облисполкома 
  26. Стригельский Андрей Валерьевич   ---   начальник управления идеологической, социальной и воспитательной работы комитета по образованию Минского горисполкома 
  27. Толкач Александр Николаевич   ---   председатель спортклуба ”Педагог“ учреждения образования ”Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка“ 
  28. Шайторов Александр Викторович   ---   директор учреждения ”Центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов“ управления образования Могилевского облисполкома 
  29. Юхновец Сергей Михайлович  ---   директор Минского городского центра физического воспитания и спорта учащихся комитета по образованию Минского горисполкома 
  30. Яновская Оксана Александровна   ---    правовой инспектор труда Гомельского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки 
     
Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru