>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

   Вернуться в: Главная    Спартакиады    Спартакиада работников образования 2007

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ОТРАСЛЕВОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЫ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ - 2007

В период с 25 по 28 сентября 2007 г. на базе обособленного структурного подразделения ”Учебно-спортивная база ”Вилия“ учреждения ”Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов“ состоялась отраслевая республиканская спартакиада профессионального союза работников образования и науки. 
В соревнованиях принимали участие сборные команды областей и г.Минска, в составе каждой – 34 спортсмена и 1 представитель (всего – 245 человек).

ОБЩЕКОМАНДНЫЕ ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНЫХ КОМАНД
    1-е место – Гродненская область
    2-е место – Гомельская область
    3-е место – г.Минск
    4-е место – Минская область
    5-е место – Могилевская область
    6-е место – Витебская область
    7-е место – Брестская область



 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ 

Волейбол, женщины
1-е место – г.Минск 
2-е место – Гродненская область 
3-е место – Витебская область 
 

Волейбол, мужчины
1-е место – Гродненская область
2-е место – Гомельская область
3-е место – г.Минск
 

Мини-футбол
1-е место – Гомельская область
2-е место – Минская область
3-е место - Витебская область
 

Настольный теннис, женщины (возрастная группа старше 35 лет) 
1-е место – Мамлина Нелли (Минская область)
2-е место – Башметова Людмила (Витебская область)
3-е место – Мелещенко Валентина (Могилевская область)
 

Настольный теннис, женщины (возрастная группа до 35 лет)
1-е место – Туровец Наталья (Гродненская область)
2-е место – Драгун Екатерина (Гомельская область)
3-е место – Антонова Антонина (г.Минск)
 

Настольный теннис, мужчины (возрастная группа старше 35 лет)
1-е место – Тюшкевич Олег (Минская область)
2-е место – Львов Александр (Могилевская область)
3-е место – Бердашкевич Владимир (Витебская область) 
 

Настольный теннис, мужчины (возрастная группа до 35 лет)
1-е место – Саатов Максим (Гродненская область)
2-е место – Мутянко Евгений (г.Минск)
3-е место – Вольский Александр (Гомельская область)
 

Легкая атлетика, женщины  (возрастная группа старше 35 лет)
Прыжки в длину с места
1-е место – Атрощенко Анжела – 2 м 36 см (г. Минск)
2-е место – Кривеня Ирина – 2 м 32 см (Гродненская область)
3-е место – Лавринович Светлана – 2 м 06 см (г. Минск)
 

Бег 60 м
1-е место – Кончиц Елена – 8,7 с (Гомельская область)
2-е место – Царевич Ольга – 9,1 с (Брестская область)
3-е место – Лавринович Светлана – 9,8 с (г.Минск)
 

Бег 400 м
1-е место – Кончиц Елена – 1.02,1 с (Гомельская область)
2-е место – Кривеня Ирина 1.02,2 с (Гродненская область)
3-е место – Атрощенко Анжела 1.04,4 с (г.Минск)
 

Легкая атлетика, женщины  (возрастная группа до 35 лет)
Прыжки в длину с места
1-е место – Романюк Елена – 2 м 52 см (Брестская область)
2-е место – Пиронен Анна – 2 м 06 см (Могилевская область)
 

Бег 60 м
1-е место – Романюк Елена – 7,9 с (Брестская область)
2-е место – Бовтрель Елена – 8,0 с (Гомельская область)
3-е место – Литуновская Татьяна – 8,4 с (Витебская область)
 

Бег 400 м 
1-е место – Литуновская Татьяна – 1.03,4 с (Витебская область)
2-е место – Бовтрель Елена – 1.05,3 с (Гомельская область)
3-е место – Германюк Наталья – 1.07,9 с (Гродненская область) 
 

Легкая атлетика, мужчины  (возрастная группа старше 35 лет)
Прыжки в длину с места 
1-е место – Хлусов Михаил – 2 м 64 см (Витебская область)
2-е место – Абдуллаев Эльдар – 2 м 53 см (г.Минск)
 

Бег 100 м
1-е место – Абдулаев Эльдар – 12,6 с (г.Минск)
2-е место – Денисенко Александр – 12,6 с (Гродненская область)
3-е место – Хлусов Михаил – 13,0 с (Витебская область)
 

Бег 800 м
1-е место – Денисенко Александр – 2.29,3 с (Гродненская область)
2-е место – Бронников Игорь – 2.45,4 с (г.Минск)
 

Легкая атлетика, мужчины  (возрастная группа до 35 лет)
Прыжки в длину с места
1-е место – Бовтрель Валентин – 2 м 95 см (Гомельская область)
2-е место – Лейтан Эрик – 2 м 95 см (Витебская область)
3-е место – Цедик Виктор – 2 м 83 см (Гомельская область)
 

Бег 100 м
1-е место – Бовтрель Валентин – 11,2 с (Гомельская область)
2-е место – Кирисюк Виктор – 11,5 с (Брестская область)
3-е место – Цедик Виктор – 11,6 с (Гомельская область)
 

Бег 800 м 
1-е место – Дорошенко Александр – 2.02,4 с (Гродненская область)

 
ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ
1-е место – Гродненская область 
2-е место – Могилевская область 
3-е место – Минская область 

 

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru