>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

   Вернуться в: Главная    Спартакиады    Спартакиада работников образования 2008

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ОТРАСЛЕВОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЫ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ - 2008

I место - Гродненская область (126 очков)
II место - г. Минск (116 очков)
III место - Витебская область (114 очков)
4 место - Гомельская область (112 очков)
5 место - Брестская область (101 очко)
6 место - Минская область (80 очков)
7 место - Могилевская область (75 очков)
8 место - Сборная команда высших учебных заведений г. Минска (55 очков)

 ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВИДАМ СПОРТА

Волейбол
Мужчины
1 место – Гродненская область
2 место – Витебская область
3 место – Гомельская область
Женщины
1 место – г.Минск
2 место – Гродненская область
3 место – Гомельская область


Мини-футбол
1 место – г.Минск
2 место – Витебская область
3 место – сборная команда высших учебных заведений г.Минска
 

Теннис настольный
Мужчины
1 место – Саатов Максим (Гродненская область)
2 место – Курильчик Сергей (Могилевская область)
3 место – Мисак Александр (Брестская область)
Женщины
1 место – Лорченко Ирина (Могилевская область) 
2 место – Антонова Антонина (г.Минск)
3 место – Кузьменова Ирина (сборная команда высших учебных заведений г. Минска)
 

Летнее многоборье ”Здоровье“
Женщины, возрастная группа до 35 лет
1 место – Германюк Наталья (Гродненская область) – 283 очка
2 место – Литуновская Татьяна (Витебская область) – 271 очко
3 место – Сидрилева Инна (Гомельская область) – 260 очков 

Женщины, возрастная группа свыше 35 лет
1 место – Кривеня Ирина (Гродненская область) – 310 очков
2 место – Кончиц Елена (Гомельская область) – 273 очка
3 место – Атрощенко Анжела (г.Минск) – 273 очка

Мужчины, возрастная группа до 35 лет
1 место – Бовтрель Валентин (Гомельская область) – 295 очков 
2 место – Дорошенко Александр (Гродненская область) – 274 очка
3 место – Пивоварчик Сергей (г.Минск) – 270 очков 

Мужчины, возрастная группа свыше 35 лет
1 место – Богданович Александр (г.Минск) – 283 очка
2 место – Лотаревич Виктор (Гродненская область) – 249 очков 
3 место – Хлусов Михаил (Витебская область) – 231 очко
 

Гиревой спорт
Весовая категория до 70 кг
Возрастная группа до 35 лет
1 место – Вишняк Сергей (Могилевская область) – 40 (20 + 20) 

Весовая категория до 80 кг
Возрастная группа до 35 лет
1 место – Гончев Андрей (Гродненская область) – 132 (68 + 64) 
2 место – Гузаревич Иван (Брестская область) – 127 (57 + 70)  
3 место – Черкас Сергей (Гомельская область) – 98 (45 + 53)
Возрастная группа свыше 35 лет
1 место – Бачина Владимир (Гомельская область) – 154 (76 + 78)  

Весовая категория до 90 кг
Возрастная группа до 35 лет
1 место – Стриженок Виктор (Витебская область) – 132 (61 + 71) 
Возрастная группа свыше 35 лет
1 место – Рябец Михаил (г.Минск) – 135 (35 + 100)  
2 место – Пантюшин Вадим (Могилевская область) – 53 (23 + 30)  
3 место – Дриневский Олег (Минская область) – 52 (27 + 25)  

Весовая категория свыше 90 кг
Возрастная группа до 35 лет
1 место – Негель Владимир (Минская область) – 75 (35 + 40) 
Возрастная группа свыше 35 лет
1 место – Шумович Андрей (Брестская область) – 189 (92 + 97) 
2 место – Божок Владимир (Гродненская область) – 107 (45 + 62) 
3 место – Барковский Вадим (Витебская область) – 88 (45 + 43) 
 

Плавание
Женщины, 50 м вольный стиль
Возрастная группа до 35 лет
1 место – Свиридович Ольга (Брестская область) – 28,06  
2 место – Романович Алина (Минская область) – 28,47 
3 место – Ястремская Наталья (Гомельская область) – 30,50 
Возрастная группа свыше 35 лет
1 место – Лебедева Екатерина (г.Минск) – 32,56 
2 место – Астахова Виктория (Брестская область) – 33,16 
3 место – Журавская Юлия (Витебская область) – 33,57 

Мужчины, 100 м вольный стиль
Возрастная группа до 35 лет
1 место – Козич Егор (Гродненская область) – 56,1 
2 место – Малашук Руслан (Могилевская область) – 56,2 
3 место – Якубович Павел (г.Минск) – 57,23 
Возрастная группа свыше 35 лет
1 место – Сурков Сергей (Брестская область) – 1.00,3 
2 место – Мумриков Николай (сборная вузов г.Минска) – 1.00,8 
3 место – Ходочек Михаил (Витебская область) – 1.06,1 

Эстафета 4 х 50 м вольный стиль
1 место – Брестская область (Свиридович Инга, Качановский Сергей, Астахова Виктория, Сурков Сергей) – 1.58,8
2 место – Минская область (Романович Алина, Лосик Сергей, Достанко Елена, Качармин Игорь) – 2.04,5
3 место – Витебская область (Березюк Виктория, Кореньков Кирилл, Журавская Юлия, Ходочек Михаил) – 2.05,3
 

Дартс
Мужчины
1 место – Иваненко Юрий (Витебская область)
2 место – Кириченок Анатолий (г.Минск)
3 место – Филипчик Сергей (Гомельская область)

Женщины
1 место – Губич Наталья (г.Минск)
2 место – Царевич Ольга (Брестская область)
3 место – Пчелинцева Екатерина (Витебская)
 

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru