>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

   Вернуться в: Главная    Спартакиады    Республиканская спартакиада работников образования и науки - 2009

Республиканская спартакиада работников образования и науки - 2009

  • I место – г.Минск (сборная команда гуманитарных вузов) – 120 очков
  • II место – Витебская область – 115 очков
  • III место – Гомельская область – 109 очков
  • 4 место – Могилевская область – 107 очков
  • 5 место – Гродненская область – 95 очков
  • 6 место – г.Минск (сборная команда технических вузов) – 88 очков
  • 7 место – Брестская область – 79 очков
  • 8 место – г.Минск (сборная команда частных вузов) – 29 очков

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВИДАМ СПОРТА

Волейбол
Мужчины

  • 1 место – г.Минск (сборная команда гуманитарных вузов)
  • 2 место – Витебская область
  • 3 место – г.Минск (сборная команда технических вузов)

Женщины 

  • 1 место – Гродненская область
  • 2 место – г.Минск (сборная команда технических вузов)
  • 3 место – г.Минск (сборная команда гуманитарных вузов)

Мини-футбол

  • 1 место – Гомельская область
  • 2 место – Витебская область
  • 3 место – г.Минск (сборная команда гуманитарных вузов)

Теннис настольный
Мужчины

  • 1 место – Роскач Александр (Могилевская область)
  • 2 место – Дятлов Юрий (Витебская область)
  • 3 место – Сенькевич Геннадий (г.Минск, сборная команда гуманитарных вузов)

Женщины

  • 1 место – Кузьминова Ирина (г.Минск, сборная команда гуманитарных вузов)
  • 2 место – Белясова Оксана (Могилевская область)
  • 3 место – Панасюк Светлана (г.Минск, сборная команда технических вузов)

Смешанные пары 

  • 1 место – Роскач Александр, Белясова Оксана (Могилевская область)
  • 2 место – Сенькевич Геннадий, Кузьминова Ирина (г.Минск, сборная команда гуманитарных вузов)
  • 3 место – Фомичев Виктор, Панасюк Светлана (г.Минск, сборная команда технических вузов)

Летнее многоборье ”Здоровье“
Женщины, возрастная группа до 35 лет 

  • 1 место – Сидрилева Инна (Гомельская область) – 376 очков
  • 2 место – Литуновская Татьяна (Витебская область) – 357 очков
  • 3 место – Глушакова Татьяна (Могилевская область) – 351 очко

Женщины, возрастная группа свыше 35 лет 

  • 1 место – Атрощенко Анжела (г.Минск, сборная команда гуманитарных вузов) – 304 очка
  • 2 место – Привалова Наталья (Гродненская область) – 266 очков
  • 3 место – Бображ Виктория (Гомельская область) – 242 очка

Мужчины, возрастная группа до 35 лет 

  • 1 место – Дайнеко Антон (Могилевская область) – 381 очко
  • 2 место – Кудин Андрей (г.Минск, сборная команда технических вузов) – 355 очков
  • 3 место – Одиноков Андрей (г.Минск, сборная команда гуманитарных вузов) – 346 очков 

Мужчины, возрастная группа свыше 35 лет 

  • 1 место – Балгурин Александр (Витебская область) – 306 очков
  • 2 место – Науменко Олег (Гомельская область) – 304 очка 
  • 3 место – Винников Сергей (г.Минск, сборная команда гуманитарных вузов) – 303 очка

Гиревой спорт
Возрастная группа до 35 лет
Весовая категория до 80 кг 

  • 1 место – Гузаревич Иван (Брестская область) – 134 (56 + 78)
  • 2 место – Соболев Ярослав (г.Минск, сборная команда частных вузов) – 30 (10 + 20)

Весовая категория до 90 кг
Возрастная группа до 35 лет 

  • 1 место – Черкас Сергей (Гомельская область) – 117 (60 + 57)
  • 2 место – Лепеша Павел (Гродненская область) – 99 (50 + 49)
  • 3 место – Воронович Юрий (Могилевская область) – 60 (27 + 33)

Возрастная группа свыше 35 лет 

  • 1 место – Крейдиков Василий (Могилевская область) – 73 (20 + 53)
  • 2 место – Тереня Виктор (г.Минск, сборная команда технических вузов) – 64 (29 + 35)

Весовая категория свыше 90 кг
Возрастная группа до 35 лет 

  • 1 место – Акушко Сергей (г.Минск, сборная команда технических вузов) – 120 (50 + 70) 
  • 2 место – Тулатин Дмитрий (г.Минск, сборная команда гуманитарных вузов) – 61 (26 + 35)
  • 3 место – Осипов Алексей (Витебская область) – 50 (25 + 25)

Возрастная группа свыше 35 лет 

  • 1 место – Лагунский Андрей (Брестская область) – 231 (120 + 111)
  • 2 место – Бернатович Иван (Гродненская область) – 132 (70 + 62)
  • 3 место – Колмаков Андрей (г.Минск, сборная команда гуманитарных вузов) – 100 (50 + 50)

Плавание
Женщины, 50 м вольный стиль

Возрастная группа до 35 лет 

  • 1 место – Лисаевич Елена (Гомельская область) – 30,0  
  • 2 место – Таран Наталья (Минская область) – 32,6
  • 3 место – Кундас Анастасия (г.Минск, сборная команда технических вузов) – 32,7

Возрастная группа свыше 35 лет 

  • 1 место – Ковель Светлана(г.Минск, сборная команда технических вузов) – 30,9 
  • 2 место – Ларичева Ирина (Гродненская область) – 31,9
  • 3 место – Марина Ирина (Витебская область) – 33,1

Мужчины, 100 м вольный стиль

Возрастная группа до 35 лет 

  • 1 место – Коптур Дмитрий (г.Минск, сборная команда гуманитарных вузов) – 54,9 
  • 2 место – Шевко Сергей (Гомельская область) – 58,8 
  • 3 место – Сычевский Сергей (Витебская область) – 59,4 

Возрастная группа свыше 35 лет 

  • 1 место – Сурков Сергей (Брестская область) – 1.00,5
  • 2 место – Глушаненко Валерий (Витебская область) – 1.05,2
  • 3 место – Скапцов Андрей (Могилевская область) – 1.06,8 

Эстафета 4 х 50 м вольный стиль 

  • 1 место – Гомельская область (Лисаевич Елена, Бусел Татьяна, Шевко Сергей, Дорошев Дмитрий) – 2.04,2
  • 2 место – Гродненская область (Янец Юлия, Ларичева Ирина, Новицкий Андрей, Валедов Павел) – 2.08,3
  • 3 место – Витебская область (Таран Талья, Марина Ирина, Сычевский Сергей, Глушаненко Валерий) – 2.09,6

Дартс
Мужчины 

  • 1 место – Осипов Алексей (Витебская область)
  • 2 место – Кудрявцев Алексей (Гомельская область)
  • 3 место – Емельяненко Александр (Гродненская область)

Женщины

  • 1 место – Кашанская Ирина (г.Минск, сборная команда гуманитарных вузов)
  • 2 место – Дубовая Наталья (Гродненская область)
  • 3 место – Кучерова Анжелика (Могилевская область)

Туристический слет

  • 1 место – Брестская область
  • 2 место – Гродненская область
  • 3 место – г.Минск (сборная команда гуманитарных вузов)

 

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru